Да, коллега - мне тоже интересно. Я использую матрицы от Redding Full Size, но не прохожу орехом. Затем мандрел кастомный на 0,2630". Дульца обточены до 0,013". Пуля ELD-M 140 grn. Винтовка Sabatti Tactical EVO. Сошки - CNC Guns Custom. Но никак не могу добиться нормальной кучи...
У меня Hornady BTHP 140 grn летела лучше гораздо.