Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Varvatos

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Varvatos

  1. Игорь, добрый вечер! Подскажите.... -калибр .338lm, твист 10.75 -Пуля CUTTING EDGE 338 CAL. 277 GR. Match Tactical ВОПРОС: Можно ли использовать порох IGLA 575 с этой пулей и какую минимальную навеску посоветуете выбрать!? В разных источниках и в характеристиках пороха написано, что он используется для тяжелых пуль, кто-то пишет для пуль с весом от 300 грейн, где-то от 350 грейн. Пуля CUTTING EDGE 338 CAL. 277 GR. Match Tactical - сама по себе длинная и посадка ее в гильзе очень глубокая.
  2. Возможно пуля не для моего ствола, не для этого твиста!? При навески пороха 89 грейн вторым выстрелом был резкий скачек скорости, заклинило затвор. Компрессионный заряд, равно что передоз пороха в данном случае!? Но, если брать навеску меньше допусти 85-86 грейн, тогда и скорости буду в районе 800 м/с или еще меньше, пока не проверял. И есть ли смысл тяжелой пулей стрелять на таких скоростях!? Исх.данные: -порох 570 игла -навеска пороха 89 грейн -общая длина пули 47 мм -длина выступа 26, 30 мм ( по рекомендации производителя на официальном сайте) Игорь Геннадьевич, можно от вас совет в этом случае!? https://cuttingedgebullets.com/products/338-277gr-mtac-match-tactical
  3. Добрый день, Кто подскажет для калибра .338lm, твист 10.75 -Пуля CUTTING EDGE 338 CAL. 277 GR. Match Tactical -Порох Игла 570 С какой минимальной навески начать настраивать? Или кто поделится правильным рецепт!?
×
×
  • Создать...