proff
-
Posts
128 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Posts posted by proff
-
-
Куплю матрицы 6BR
C УВ
-
Интересный патрон 7-08 Рем, может кто-нибудь поделится опытом обладания, спасибо
С уважением
-
-
Имхо все проще
Поставить систему видеонаблюдения ( с фиксацией)
И все.... Конец махинациям)
-
модель эта
http://www.mentor-lab.ru/vesi_an1_4_6.php
достаточно "шустрые", но ко всему надо сноровка и привычка :)
С Ув
-
-
из чего сваял?
-
Молодцы!!!!!!
Сергею Викторовичу большое спасибо за организацию!!!
Игорю Геннадьевичу, Валерию Дмитриевичу, Олегу Александровичу, Андрею Георгиевичу , Игорю Адольфовичу, Николай Николаевичу,,,,,,,,,,,,,, и всем спасибо на постоянство и участие в СОРЕВНОВАНИЯХ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!
УСПЕХОВ!!!!!
С Уважением Олег ( Минск)
-
а кто черепушки с огнем предложил ?
C Ув
-
а я собрался позвонить......:)
-
это как? :(
-
из чего изготовлено и где брался бр приклад и цевье на ложу R8?
может там есть и для R93?
Cпасибо
С Уважением
-
Mitutoyo 500-752-10 ABSOLUTE Coolant Proof Caliper, IP67
http://www.midwestflex.com/500-752-10.html
250$
-
-
Куплю цевье варминт или сафари для Blaser R93 стандарт
С Уважением
не хочется растачивать родное под матчевый ствол:)
-
Неа, не верю, у их Найты и Вортексы специальные :)
-
-
куплю матрицу 223 ( бушинговый фул)+бушинги
С Ув
-
-
Спасибо
интересует просто продажа
С Уважением
-
Минск
пересыл без проблем
"настрел" 200 - 6.5х55 SHR970match
C Ув
-
Придам самый модный из Компетишенов
Установлен в ШПУРовский моноблок , поэтому царапин и вмятин не будет
состояние идеальное
стекла не тертые
можно с моноблоком под вивер в комплекте
http://www.sportoptics.com/nightforce-rifle-scopes-C514.aspx
2650 американцев по курсу
Причина продажи - нужны деньги на новую задумку, а под нее уже лежит нужный прицел
поэтому приходится чем-то жертвовать
-
и практически у всех оптика NF
-
резерв
С УВ
Вопросы по 300WM
in Снаряжение нарезных патронов
Posted
Закончил настройку комплекса.
Ствол бу, третий хозяин. Прогнал через схему по полной программе
Пуля 208 Хорнади ЕЛД М, Ирбис 165, кнопки RWS , гильза лапуа, посадка 0.065 от ФТЗ, навеска 71.5, скорость средняя 906 мс.
Полка по посадке 4 шага по 0.003, кучность на 100 закрытый тир 0.280 моа
Хорнади 225eld-m не пробовали настроить?