Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

proff

Members
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by proff

  1.  

    Закончил настройку комплекса.
    Ствол бу, третий хозяин. Прогнал через схему по полной программе

    Пуля 208 Хорнади ЕЛД М, Ирбис 165, кнопки RWS , гильза лапуа, посадка 0.065 от ФТЗ, навеска 71.5, скорость средняя 906 мс.

    Полка по посадке 4 шага по 0.003, кучность на 100 закрытый тир 0.280 моа

     

     

     

    Хорнади 225eld-m  не пробовали настроить?

  2. Молодцы!!!!!!

    Сергею Викторовичу большое спасибо за организацию!!!

    Игорю Геннадьевичу, Валерию Дмитриевичу, Олегу Александровичу, Андрею Георгиевичу , Игорю Адольфовичу, Николай Николаевичу,,,,,,,,,,,,,, и всем спасибо на постоянство и участие в СОРЕВНОВАНИЯХ!!!!

    МОЛОДЦЫ!!!!!!

    УСПЕХОВ!!!!!

    С Уважением Олег ( Минск)

  3. 93-2.jpg

     

    Продам для Blaser R93:

    1. Ложе профф-сачекс( только корка!, ствольная коробка "изъята") расточено под стволы с контуром до 22мм, установлена антабка под сошки 45т.р.

    + есть адаптер для сошек верса-под ( устанавливается вместо передней торцевой антабки) идет бонусом

    93-1.jpg

  4. Придам самый модный из Компетишенов

    Установлен в ШПУРовский моноблок , поэтому царапин и вмятин не будет

    состояние идеальное

    стекла не тертые

    можно с моноблоком под вивер в комплекте

    http://www.sportoptics.com/nightforce-rifle-scopes-C514.aspx

     

    2650 американцев по курсу

    найт 2.jpg

     

    Причина продажи - нужны деньги на новую задумку, а под нее уже лежит нужный прицел

    поэтому приходится чем-то жертвовать

    найт 1.jpg

×
×
  • Create New...