Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Ф-класс. Волгоград 2017.


Recommended Posts

Иван, привет. Рад слышать тебя. У вас там хоть стрельбище есть.Стрельба налажена, соревнования. Новосибирцы под боком. А я здесь пока вообще ничего и никого не нашел. Так что мне скучнее :)

 

Извиняюсь еще раз перед автором темы

Link to comment
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...