Epsorokin Posted November 24, 2017 Share Posted November 24, 2017 Иван, привет. Рад слышать тебя. У вас там хоть стрельбище есть.Стрельба налажена, соревнования. Новосибирцы под боком. А я здесь пока вообще ничего и никого не нашел. Так что мне скучнее :) Извиняюсь еще раз перед автором темы Link to comment
tartarin 59 Posted November 24, 2017 Share Posted November 24, 2017 А я здесь пока вообще ничего Евгений, можете стать первопроходцем! Link to comment
Иван Сибирь Posted November 25, 2017 Share Posted November 25, 2017 Евгений, можете стать первопроходцем! С его опытом и железом, вождем!!! Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now