Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

ТИР


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

)) Там еще цены бы заменить))

В качестве разового поощрения себя любимого - ок.

В качестве рабочей площадки...

Я в общем-то, ... без соли точно не доедаю, но постоянно туда ездить, для настройки, тренировки и т.д. - отказать в жесткой форме

Пока видится как гламур.

Ссылка на комментарий

Посетил тир.

На столы зря наговорил, нормальные столы, работают хорошо. Персонал приветливый, заботливый профессиональный, рады каждому клиенту.

Повезло, были одни на рубеже и никто не мешал . Мираж отсутствовал , вентиляция справлялась на 100%. Понравилось всё! Тир лучший в Москве! Ресторан заработает в ближайшие дни.

Столы предназначены для стрельбы сидя и лежа. Стулья регулируемые . Для использования профессиональных упоров ( Себ, Лензи, Фарли) где нужно забивать ноги упора,  используют первый стол на рубеже . Парковка подземная, удобно .

 

C9EC550D-1C9C-44FD-B3A7-85205C70B77A.jpeg

CE62AC80-D6EF-496D-8BEB-54C121C09508.jpeg

F7DA5BED-FD27-48E6-9B68-DB4767B0FA2B.jpeg
 

F9AA2623-03A8-4474-A0E0-DD5024E8ED8A.jpeg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Просто стол и направление 100-300. Один час 7000р. Москва !

В Москве был в Лисьей норе, Калибре, СКМ.

Новый тир на порядок лучше всех перечисленных . Он новый, построен уже с другим пониманием как должно быть . Дорого конечно , но как говорит мой друг, нужно просто больше зарабатывать 🙂
 

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
08.12.2023 в 12:03, DastarD сказал:

В соседнем доме живу )))

Все думал: что откроют? Месяц вывеска висела, но закрыт был.

После НГ схожу - напишу тут впечатления.

Посетил тир.

что сказать? Понравился! 
Персонал грамотный, не навязчивый. По поводу столов: все хорошо, но ноги приходится подгибать под себя. Под столами места для них нет совсем. 
Настраивал новую пулю с разными навесками и посадкой. Спросил про хронограф, тут же инструктор установил Bulletseeker рядом со стволом и поставил рядом планшет, подключенный к нему.

температура на рубеже 20 градусов по цельсию и, несмотря на то, что я стрелял неторопливо с большими паузами между выстрелами, мираж не заставил себя ждать. Прямо на рубеже есть, в том числе, мощные пылесосы, которые присоединяются к стволу и его остужают. Я остужал ствол с помощью пылесоса. Как только сел стрелять дальше, инструктор молча поставил включенный вентилятор на мой стол и направил поток на ствол. Приятно. Галерея полностью автоматизирована: на расстояниях: 50, 100, 200 и 300 метров установлены камеры наблюдения с хорошим качеством, мишени «ездят» при нажатии кнопки на планшете, мишень можно выставить на любое расстояние с 50 до 300 метров с точностью до метра.

 

самое главное! Поговорил с главным инструктором. Спросил: можно ли приехать со своим оборудованием для релоуда и прямо на месте настраивать патрон. Ответ был утвердительным!

То есть: арендуешь рубеж в галерее и лодж в соседнем помещении, в лодже размещаешь оборудование: пресс, дозатор и т.п. и настраиваешь патрон на месте! Можно по лестнице «пробежаться» с интересующими навесками/посадками и т.п. Именно эта возможность заинтересовала больше всего! Пришел один раз и настроил патрон на 100%!

 

IMG_2297.jpeg

IMG_2296.jpeg

IMG_2295.jpeg

Изменено пользователем DastarD
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...