Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Статья по настройке.


Рекомендованные сообщения

Один из вариантов настройки с акцентом на глубину посадки.
 

https://precisionrifleblog.com/2020/03/29/bullet-jump-load-development/?fbclid=IwAR2GnoK1vTh93PGUiwwJIflcPZjCldX1VLRezZrXd1aU1InQZfA8kD-_eMc

 

Автор статьи утверждает, что пульный вход за 100 выстрелов выгорает в диапазоне 0.004-0.007.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
4 минуты назад, Заурбек сказал:

Ничего подобного я не заметил,что за 100 выстрелов столько уходили нарезы.

Всегда по разному, зависит в первую очередь от навесок и параметров стали ствола.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НСК-И сказал:

Всегда по разному, зависит в первую очередь от навесок и параметров стали ствола.

Возможно. У меня Тикка нержа 6.5 на скоростях 850-860 стреляю. Настрел 2.200 пока стреляет.

Ссылка на комментарий

Согласен. Игорь иногда удаётся такие группы сделать что даже показывать стремно(не поверят)😅 но в целом 0.3моа держит винтовка. Мне хватит для снайпинга...

Я всегда говорю, если я буду в цель 1 МОА попадать на всех рабочих дистанциях,то самый лучший стрелок в мире и к тому же счастливый.

Знаю людей с винтовками,которые стреляют в дыру а попасть в габарит не могут,ветер всех ставит на свои места.

Ссылка на комментарий

Интересно как мир высокоточки развивается. Лет 50 назад высокоточной винтовкой считалась та, которая минуту стабильно выдаёт. Лет 20 назад уже все утверждали что 0.5 минуты. Сейчас уже все 0.3 настраиваются 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PRND21 сказал:

Лет 20 назад уже все утверждали что 0.5 минуты. Сейчас уже все 0.3 настраиваются 

В этой ситуации нужно понимать один момент, как считают кучность. С какой достоверностью. Если по одной группе из трех, как любят на просторах интернета в России, это один вариант, если 3Х10 это совсем другой вариант.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...