telega765 Posted April 6, 2014 Share Posted April 6, 2014 (edited) 1. Кейс "PELI-1750" по 500$ Приветствую .Купил бы.Если можно:DДля Россиян:D Edited April 6, 2014 by telega765 С ув.Олег Link to comment
Maksim Posted April 9, 2014 Author Share Posted April 9, 2014 Приветствую .Купил бы.Если можно:DДля Россиян:D После 15.04. Сообщю реквизиты и телефон. С уважением. Link to comment
Defender1982 Posted April 20, 2014 Share Posted April 20, 2014 Maksim, Здравствуйте. Интересует пресс и весы? Какая цена с пересылом в Саратов за оба девайса? Link to comment
Maksim Posted April 20, 2014 Author Share Posted April 20, 2014 Maksim, Здравствуйте. Интересует пресс и весы? Какая цена с пересылом в Саратов за оба девайса? Написал в ЛС С уважением. Link to comment
Recommended Posts