Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
EvgeniyS

Новости Ф-класса, слухи, сплетни

Recommended Posts

Я думаю что тут надо спрашивать сколько стволов пережила первая панда.

Я думаю, что она до сих пор жива.

Новая пуля 184 гибрид от Бергера.На фото первые тесты 7-270 всм,левый загрязнитель и две серии по три выстрела,навеска и посадочные от 180 бергера.Просто ради интереса человек стрельнул и удивился,а потом задумался.

a9ef01cb-1ba9-4108-8e22-bbe74a8f6dbe.jpg

А есть возможность еще добавить результаты,будет полное понимание,как отработало железо  и можно делать выводы.?

В таблице выше строки расположены в порядке занятых в итоге мест. Очки в таблице ниже.

24732972_20018.jpg

2 часа назад, Alecks сказал:

Очки в таблице ниже.

Спасибо,полезная информация.Можно делать выводы.Разговаривал с участником,говорит,отстрелялся очень быстро ,за три минуты :) не останавливался вообще.Электронные мишени очень хорошо подходят для тренировок,это очень удобно.Для соревнований наверное нужно делать больше паузу между выстрелами,наверное секунд 40- 60.

1 час назад, НСК-И сказал:

Для соревнований наверное нужно делать больше паузу между выстрелами,наверное секунд 40- 60.

Тут можно долго спорить, но правилами NRA установлена задержка показа попадания в 7 секунд. Это симуляция работы по отмечанию попадания на мишени живым человеком в классическом ф-классе с подъёмными мишенями.

1 минуту назад, Alecks сказал:

Тут можно долго спорить, но правилами NRA установлена задержка показа попадания в 7 секунд. Это симуляция работы по отмечанию попадания на мишени живым человеком в классическом ф-классе с подъёмными мишенями.

Смысла спорить вообще нет. Не знаю ,как в классическом :)но на Бисли когда стрелял,там примерно ОДНА минута между выстрелами,в одну мишень стреляет сразу два стрелка по очереди.И многое зависит от скорости соседа и скорости человека который поднимает мишень,все люди разные и скорость во многом зависит от человеческого фактора.Мне в одну смену попалась бабулька и всё :) одной минутой и не пахло,минимум две минуты между выстрелами.

А сейчас получается 7 сек. это практически перезарядка,вынос и следующий выстрел,можно ОЧЕНЬ быстро закончить любую серию,7 сек. между выстрелами это очень большой бонус для стрелка в этой дисциплине.15 выстрелов за 2 мин .думаю, вполне реально.

В 20.04.2019 в 11:52, НСК-И сказал:

Можно делать выводы.

Какие выводы по железу?

9 часов назад, Alecks сказал:

Какие выводы по железу?

По большому счёту , всё тоже самое 🙂

ф класс техническая дисциплина и если хочешь результата в первую очередь нужно думать про железо.

патрон должен быть соответствующий, 47 это точно не для ф класса , семерки рулят и  т д.

разделение на классы  фтр  ,обязательно . Для примера опять Красноярск, в этом году в кастоме всего 8 человек , 30 в заводе! Если объединить и не разделять на классы, эти 30 сразу превращаются в статистов и это факт!!! Почему это не понимают организаторы в ф классе , не понимаю.