Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
box1791

Продаю в СПб (+пересыл): пули, газчеки, оборудование, принадлежности для стрельбы и чистки

Recommended Posts

Алексей, заказ на почту отправил.

С ув.-Олег.

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

box1791, 300шт возьму Lapua Lock Base FMJBT 308 150 gr и crimp 308 lee если есть.

интересует вопрос можно ли заказать Оборудование для релоуда LEE 308 Win согласно ниже приведенного списка и сколько это будет стоить

1. PACESETTER DIES 308 WIN 42$

2. Lock-Ring Eliminator16$

3. Breech Lock Quick Change Bushings11$

4. Breech Lock Classic Cast170$

5. Powder Measure Kit13$

6. POWDER FUNNEL4$

7. SHELL HOLDER #23$

8. R2 SHELL HOLDER3$

9. Safety Primer Feed Small and Large30$

10. Zip Trim26$

Под заказ могу привезти только пули. Всё остальное в связи с изменениями таможенных правил привезти под заказ не могу.

Под заказ могу привезти только пули. Всё остальное в связи с изменениями таможенных правил привезти под заказ не могу.

Именно по пулям заказ неделю назад на Ваш адрес эл. почты отправил. В ответ пока тишина...

topbeton, сначало прочитайте Правила раздела.

"ТС" молчит уже 20 дней. Кто-нибудь может просветить - тема жива или нет? Или есть смысл связываться с поставщиками с ГАНЗы? Буду в Питере с 11 по 14 марта, хотел бы заказать, оплатить и самостоятельно забрать некоторые компоненты.

Попробуйте поискать этого же человека на ганзе, может быть он сюда не заходит. Сейчас не очень понятно к кому обращаться по таким покупкам.

Я писал ему на ганзе так же тишина. Да с бульками и гильзами беда, один деятель на ганзе остался и ценник все поднимает и поднимает такое чувство что золотом покрывает все толще и толще, совсем осатанел, один Паша себя прилично ведет но там только сиерра.

Я писал ему на ганзе так же тишина. Да с бульками и гильзами беда, один деятель на ганзе остался и ценник все поднимает и поднимает такое чувство что золотом покрывает все толще и толще, совсем осатанел, один Паша себя прилично ведет но там только сиерра.

Паша действительно работает как хорошие швейцарские часы - точно, в срок и по гуманной цене. Сиерру для бумаги у него понабрал. Ищу продукцию Лапуа для охоты (Мега) для 223-го; 6,5х55 и 300WM. Также требуются "катриджы" для 223-го и 6,5х55.

Не подскажете координаты "одного деятеля" с Ганзы?

Боюсь что информация от меня вам не поможет я собственно писал про 6erkut но там мало того что ценники адские еще и не все в наличии да и того что вы ищите нет, к стати box1791 сегодня таки появился на ганзе, но как то уж очень он редко отвечает в теме, странно все это.

Извиняюсь за флуд в чужой теме.

как то уж очень он редко отвечает в теме, странно все это.

С нового года все стали очень осторожными, и есть мнение что таможня всем сильно хвост прижала, кто возил от финнов, к тому же Олимпиада, вот и результат...

Ну может быть пройдет какое-то время и все наладится.

Может конечно, но после того как Игорь начал искать гильзы надежда меня как то покинула.

ТС изредка отвечает в электронку. Будем смотреть...

box1791,

Здравствуйте,

Нужны гильзы 357 magnum

Сайзер 358

Edited by dаllаs
см. правила раздела

а что такое с гильзами? нигде нет... гусей за них нет в чем проблема кто-нить в курсе?

Привет! СЦ 123 6.5мм 1000 шт. в наличии?

Здравствуйте! Хочу приобрести комплект для снаряжения след. калиб. 243, 308, 300, 375. Что посоветуете?

Заказ получил. Не очень быстро, но работает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...