-
Posts
15 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Everything posted by leomuz
-
Какое самоуверенное утверждение, не поменяли за 10 лет свои убеждения ?
-
2025 год Vihtavuori_Reloading_Guide_2025_ENG-compressed.pdf
- 6 replies
-
- 2
-
-
- vihta
- reloading guide
- (and 9 more)
-
Подскажите, есть ли какие рабочие навески применительно к пуле, интересует как матчевые так и для охоты, а то не хочется "изобретать велосипед", проще выбрать марку и ехать 😊
-
Подскажите по поводу преимущества тяжелых пуль, это к любым типам относится или же к матчевым т.е. оболоченным, если экспансивная то она менее стабильно ведет себя? В магазине просто есть патроны с оболочкой 65 грейн и с экспансией 77 грейн, чем лучше запастись, стрельба дальше 200 м не предполагается (охота), твист 7-й на винтовке. В винтовкой еще отдали патроны (на фото) есть ли смысл их использовать на 7-м твисте, не будут ли "боком" летать пули.
-
Продам матрицы 7mm Rem. Mag , пули berger .284, гильзы
leomuz replied to leomuz's topic in Всё для высокоточной стрельбы
Две пачки Бергера в продаже. -
Продам матрицы 7mm Rem. Mag , пули berger .284, гильзы
leomuz replied to leomuz's topic in Всё для высокоточной стрельбы
пули 4500/пачка -
ПРОДАНО Матрицы rcbs набор 749-007-514WS Competition Full Length Die Set, 7mm Rem. Mag http://www.sinclairintl.com/reloading-equipment/reloading-dies/rifle-dies/competition-full-length-die-set-7mm-rem-mag-sku749007514-37672-63645.aspx?sku=749-007-514 -4000р ПРОДАНО Шелхолдер http://www.sinclairintl.com/re...3017-64982.aspx - 3шт *250р ПРОДАНО Матрицы Redding набор 749-007-885WS Type S Match Bushing Full Die Set 7mm Rem Mag http://www.sinclairintl.com/reloading-equipment/reloading-dies/rifle-dies/type-s-match-bushing-full-die-set-7mm-rem-mag-sku749007885-38119-71057.aspx?sku=749-007-885 - 6000 р пули 7мм калибр .284 Hunting 168 Grain VLD Hollow Point Boat Tail артикул 28501 2 пачки по 100 штук по цене 6000руб/пачка, ПРОДАНО- гильзы 5 пачек*50= 250штук 7 mm Remington Magnum Hornady Hülsen 3500р пачка
-
Продам NightForce B.E.A.S.T. 5-25x56 MOAR (C450)Новый Москва
leomuz replied to Radon's topic in Всё для высокоточной стрельбы
я даже "марку" кофтейки определил :D -
Баллистический калькулятор Strelok для Android
leomuz replied to Senior's topic in Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Игорь вот еще подскажите, что то не разберусь, дистанция почему то только в ярдах, как в метрах установить? ps: нашел :) -
Баллистический калькулятор Strelok для Android
leomuz replied to Senior's topic in Общие вопросы по высокоточной стрельбе
спс я что то не додумался сравнить :) -
Баллистический калькулятор Strelok для Android
leomuz replied to Senior's topic in Общие вопросы по высокоточной стрельбе
KAHLES вот такой победил у меня в выборе Тактический прицел KAHLES K312 II 3-12х50 с прицельной маркой Mil 2 (клик - 1см/100м) -
Санитарный отстрел лисы и стрельба на далеко.
leomuz replied to Durnev's topic in Охота на дальних дистанциях
на яндекс диск или гугл закачал бы кто! -
Баллистический калькулятор Strelok для Android
leomuz replied to Senior's topic in Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Здравствуйте Игорь, сетка MIL 2 есть в этой версии?