Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Топ серийных производителей


Zarin west

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 338, я с Алексеем беседовал чтоб переделать под САКовский он ответил что проблема-ну и мне грех не согласится!, а ствол надо сказать самый живучий оказался!

 

Нет там ни какой проблемы, втыкнуть Сакковский в НСку. ПМСМ

Ссылка на комментарий
Нет там ни какой проблемы, втыкнуть Сакковский в НСку. ПМСМ

 

Санька ты внимательно пост прочитал; я у Алексея интересовался.....

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
Х.З.

года три-четыре назад начитавшись ужасов на ганзе про Х-С ки, купил запасной экстрактор по случаю.

Так и валяеццо без дела пока :D

 

С таким настрелом его менять не нужно!:)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
А с каким нужно ? :D

 

Точно не с Вашим- не могу себе представить как можно за 3-4года не растрелять ствол! а с Вашими скоростями менять точно ничего не нужно!:)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
Точно не с Вашим- не могу себе представить как можно за 3-4года не растрелять ствол!

 

да элементарно. Купить еще парочку винтовок :cool:

з.ы.

а че такое "точно не с вашим" ? :confused: я этот самый .. который "мой настрел" , сам то точно не знаю,ибо не серьезный ....

А вы говорите "точно не свашим" :eek:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Самое смешное, что ЧЗ Тактикл в 338 тоже настреляла у парня в Аликанте порядка 2500 и тоже без проблем. А он тоже такой же извращенец , как и ты.

 

У Артуры, они все дульнозарядные:-)

Ссылка на комментарий
Да я не увидел от Вас ответа. Очень любопытно Ваше мнения...

Я описал свое отношение к оружию, на первой странице данной темы, я не вижу на сегодня ни одного производителя продукция которого удовлетворила бы меня лично, ну кроме собственной конечно :)

Обсуждать недостатки как то и не очень хочется :) С ув. Алексей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 Хабаровск. Очень понравился Ваш пост на первой странице темы. Былоб вааще здорово всю винтовку разложить на составляющие элементы и каждый обсудить с точки зрения "технаря". По принципу; вот здесь так, бывает так, но лучше так, а в идеале вот так, но это не возможно, потому что вот это так...

Ссылка на комментарий
Не всем понравятся такие вот "ковыряния" технаря в балете С ув. Алексей

 

Алексей, только заметил ваш отзыв.

Спасибо за подробный разбор, но справедливости ради, не на все винтовки идет 4140. Только для военных, по их требованиям. На остальные нержавейка.

Вот ответ производителя на мой вопрос почему не нержавейка:

Your rifle has a stainless barrel. The Military avoids them as they “scratch” easier if they get sand or other crud in the bore….

 

Так же винтовка доступна с алюминиевой ложей и складным прикладом. Шата нет. Фиксируется в обоих положениях. Болт вынимать не нужно в сложеном положении.

DSC_0911.jpg

На винтовках с прикладом макмиллан стоит титановый беддинг блок.

Твист можно выбрать любой. 10й это стандарт, что идет для военных. Стволы кригер.

Калибр в рамках группы. К примеру 260 рем -без проблем.

 

По магазину для 308 да, он коротковат ~ 73.5мм. Рабочий патрон (Berger 185LRBT) = 2.875"=73мм. Гибрид не лезет. Но с другой стороны делали под патрон лапуа и руаг.

Для 338, магазин CIP и патроны оставшиесф от ТРГ (93.5мм) в него лезут с запасом. Перемеряю длинну магазина и уточню.

 

На моих винтовках из пластика только пистолетная рукоятка и гребень щеки приклада.

 

Коробка оригинальной констркции. На най два упора.

 

Про дульник не совсем согласен. Стреляю полусвободным откатом. На трг козлило, тут откат назад. Особенно с ковриком Артура.

 

Про марки стали очень интересно.

 

По поводу испытаний хз, вам виднее, но данная винтовка эксплуатируется в арктических условиях.

Интересно былобы, что бы вы ее испытали по полной. :)

 

Сменил обе ТРГ на данные винтовки в 308 и 338 калибре. Винтовка стреляет хорошо.

Винтовка приходит (в течении суток) от производителя с притертыми упорами, бедингом, с обкатаным стволом. Дульник, два магазина (мне прислали еще два в подарок), комплект для чистки, моноблок для NV насадки, две доп. планки, планка 25минут, сошки харрис с подлоком. В 338 пеликановский кейс подогнаный под винтовку. Все что я сделал это ослабил спуск, тк. по умолчанию выставляют 1.3 kg (3lb).

 

Ничего докупать не нужно. :)

 

Бери и стреляй.

 

Сгорел ствол - пришлют новый (с ключем). На складе 338 и 308 держат в наличии.

 

 

Из косяков, что мне не нравится и не понятно это, как уже упоминали длинна магазина в 308 и магазин на 8 патронов.

Сделно так, что бы при смене магазина винтовку не нужно было задирать.

Вес винтовки. Она не легкая.

 

Дисклаймер:

звиняйте за цитату в оригинале, сократил ее до минимума, в самом тексте есть ее перевод

Никого обидеть ею не хотел :)

Изменено пользователем vicv
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сменил обе ТРГ на данные винтовки в 308 и 338 калибре. Винтовка стреляет хорошо.

 

Уважительно пишете о их продукции! Если не секрет как давно с ними (винтовками) общаетесь? Присматриваюсь в 308. Советуете?

С уважением!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...