Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
Epsorokin

Ищу выкройку заднего мешка

Recommended Posts

Уважаемые высокоточники, хочу попробовать сшить задний мешок. Поделитесь пожалуйста выкройкой правильного заднего мешка.

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

На канале охотник и рыболов показывали варминт турнир по сурку так вот там один стрелок наболее удачливый стрелял с сако уперевшись с переди на пакет с гречкой. Насмотревшись сделал для стрельбы с капота мешок с ушами набил дробью и сумку от 5кг сахара, речного песка там было килограм восемь, пешим ходом с ней по логам на сурка ходил 3года ,а 4года назад один расстрелял по уткам второй высыпал. Завтра буду в Барнауле могу захватить дабы -,покрутить пощупать,- тактический с гранулами и протектор настольный . думаю потом вы купите готовый. С уважением Иван.

Спасибо, но дело не в том, что мне не с чего стрелять и я не хочу потратиться на мешок. Нет. Просто хочу из кожи сшить хороший мешок с ушами. Вдруг получится. Может у кого нибудь есть возможность хотя бы крупным планом фото с разных сторон дать и размеры написать :)

Пришли времена материалов и технологий и умные руки без них - просто руки. кожаные уши дадут залипание. . Релоад без настоящего заднего упора не совсем целесообразно