Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор iStrelok для iPhone/iPad


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А просто конвертор, МОА на дистанции, слабо?:)

Ведь было в старое доброе время.:)

 

В Strelok Pro для Android конверторы я сделал. Осталось напрячься и сделать в Strelok Pro для iPhone

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Да именно это. В балистик ае и для айпада это было но с появлением иос8 перестала работать а разработчики молчат. Задача объемная но очень нужная. Чтобы все было в одном месте.

 

Логирование мишенек с подсчетом размера группы? Это титаническая по объему задача.
Изменено пользователем Svorog1
Ссылка на комментарий
Если между точками расстояние равно 3.375 moa, то это MilDot (US Army). Если между точками 3.438 moa, то это MilDot (USMC).

Причем форма точек (круглая или овальная) для определения не играет никакой роли!

Вот тут можно почитать (на английском): http://www.boomershoot.org/general/TruthMilDots.htm

Если не найдешь в инструкции к прицелу или на сайте производителя какое расстояние между точками, то пользуйся любой из них - ошибка будет 2 процента.

Но, вероятность того, что это MilDot (USMC) - гораздо больше, так как MilDot (US Army) сейчас практически не используется и ее можно встретить только на старых прицелах.

 

Игорь,спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Игорь, приветсвую.

Появился баг.

Если жмен на знак "=", тот что стоит у скорости пули, то айстрелок улетает во вселенную...

Данные последние в нем тогда не сохраняются....

 

Спасибо. Поправлю.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Игорь, добрый день пользуюсь вашим калькулятором на айфоне стреляя 243 калибром, спасибо большое все точно работает, прицел калес 3.5-10 , скажите , а для 22 wmr калькулятор не работает?

Ссылка на комментарий
а для 22 wmr калькулятор не работает?

Да работает он даже под пневматику. Вот только данные надо корректно забить. Да и драг-функции под эти пули где искать? А "простая" версия, настроенная по фактическим падениям, вполне с задачей справится до определённых дистанций.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться что я делаю нитак ? Дистанция пристрелки 50 метров хочу стрелять на 100 метров но мне предлагает сделать огромное количество кликов

Заранее огромное спасибо

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем NFC
перенес сообщение
Ссылка на комментарий
Мужики, помогите пожалуйста разобраться.

Предлагает сделать очень большое кол-во кликов, в чем еще может быть дело ?

 

В Установках включи Метрическую систему и введи все цифры заново.

 

И на будущее: iStrelok обсуждается в другой ветке: https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=135

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Игорь, подскажите пожалуйста, какую сетку выбрать для данного прицела leapers accushot precision 4-16x44 (scp3-u416aoiew)

Заранее благодарен.

 

Вот я почти такой же тестировал: http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/android/china/index.htm

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 

добрый вечер! в ссылке написано что можно оплатить яндекс деньгами! а апп стор говорит что только с карты( мож я чтото не понял?

Ссылка на комментарий
добрый вечер! в ссылке написано что можно оплатить яндекс деньгами! а апп стор говорит что только с карты( мож я чтото не понял?

 

С виртуальной карты яндекс-денег: http://my-apple.org/ipad/133-kak-oplachivat-pokupki-v-appstore-i-itunes-store-s-pomoshchyu-yandeks-deneg

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Приветствую! Игорь, добавьте пожалуйста сетку 4WX (X5 5-25x56 Swarovski) и для Pro тоже.

Или может возможно пользоваться той что есть 3,5-18 ???

Спасибо!

 

А что, в каком-то из моих калькуляторов 4WX (X5 5-25x56 Swarovski) уже есть? По-моему нету. Я добавлю.

А сетка одинаковая для обоих прицелов.

Поэтому пока можно выбрать сетку "4WZ (X5 3.5-18x50 Swarovski)

На экране Сетка нажимаем кнопку "Установки".

Параметр "Эта сетка в первой фокальной плоскости (FFP)" - галочку ВЫКЛЮЧАЕМ

Параметр "Мин. кратность" - ставим 5

Параметр "Кратность, на которой сетка откалибрована" - ставим 25

Параметр "Макс. кратность" - ставим 25

Изменено пользователем Senior

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
А что, в каком-то из моих калькуляторов 4WX (X5 5-25x56 Swarovski) уже есть? По-моему нету. Я добавлю.

А сетка одинаковая для обоих прицелов.

Поэтому пока можно выбрать сетку "4WZ (X5 3.5-18x50 Swarovski)

На экране Сетка нажимаем кнопку "Установки".

Параметр "Эта сетка в первой фокальной плоскости (FFP)" - галочку ВЫКЛЮЧАЕМ

Параметр "Мин. кратность" - ставим 5

Параметр "Кратность, на которой сетка откалибрована" - ставим 25

Параметр "Макс. кратность" - ставим 25

Спасибо!

Я это и имел в виду, до появления ее в списке!

У вас лучший сервис!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер Игорь, приобрёл ваше детище и хочу сказать огромное спасибо за Ваши труды. Я в этом деле новичек, точнее сказать полный ноль, но я разберусь;) На днях должны привезти прицел Marksman 3.5-10x44, скажите присутствует ли сетка в вашей программе? Вот ссылка на данный прицел http://www.scvector.com/Productshow/items/SCOM04.html Спасибо.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер Игорь, приобрёл ваше детище и хочу сказать огромное спасибо за Ваши труды. Я в этом деле новичек, точнее сказать полный ноль, но я разберусь;) На днях должны привезти прицел Marksman 3.5-10x44, скажите присутствует ли сетка в вашей программе? Вот ссылка на данный прицел http://www.scvector.com/Productshow/items/SCOM04.html Спасибо.

 

Внешне похожа на "MPT1 (Vector Optics)", которая есть в списке

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...