Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор iStrelok для iPhone/iPad


Рекомендованные сообщения

программа istrelok для оптики HAWKE SIDEWINDER 30 SF не корректно работает, боле мене нормально работает когда выбираю из списка в программе hawke 1/2мил дотт когда у меня на прицеле ставлю 12 кратность а в программе ставлю 6,5 кратность, оптика у меня HAWKE SIDEWINDER 30 SF 6,5-20х42sf

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

программа istrelok для оптики HAWKE SIDEWINDER 30 SF не корректно работает, боле мене нормально работает когда выбираю из списка в программе hawke 1/2мил дотт когда у меня на прицеле ставлю 12 кратность а в программе ставлю 6,5 кратность, оптика у меня HAWKE SIDEWINDER 30 SF 6,5-20х42sf

 

А сетка как называется?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
вот ссилка на оптику http://guns.allzip.org/topic/100/1116962.html

 

Выбираем в списке "½ Mil Dot 20x, Hawke”

На экране Сетка нажимаем кнопку "Установки".

Параметр "Эта сетка в первой фокальной плоскости (FFP)" - галочку ВЫКЛЮЧАЕМ

Параметр "Мин. кратность" - ставим 6.5

Параметр "Кратность, на которой сетка откалибрована" - ставим 20

Параметр "Макс. кратность" - ставим 20

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Выбираем в списке "½ Mil Dot 20x, Hawke”

На экране Сетка нажимаем кнопку "Установки".

Параметр "Эта сетка в первой фокальной плоскости (FFP)" - галочку ВЫКЛЮЧАЕМ

Параметр "Мин. кратность" - ставим 6.5

Параметр "Кратность, на которой сетка откалибрована" - ставим 20

Параметр "Макс. кратность" - ставим 20

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий

добрый вечер Игорь, у меня оптика Leupold Firedot duplex VX.R 4-12x50 но сетка которая в программе не похожа, сетка на прицеле похожа на другую которая в программе FINE DUPLEX VX-3,4.5-14x Leupold, что делать, спасибо

Ссылка на комментарий
добрый вечер Игорь, у меня оптика Leupold Firedot duplex VX.R 4-12x50 но сетка которая в программе не похожа, сетка на прицеле похожа на другую которая в программе FINE DUPLEX VX-3,4.5-14x Leupold, что делать, спасибо

 

Похожа - не похожа, это не конкретно. Что именно вызывает проблему? Отсутствие верхнего пенька?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Похожа - не похожа, это не конкретно. Что именно вызывает проблему? Отсутствие верхнего пенька?

 

просто еслиб была похоже была бы более удобнее, если на расчети это не влияет конечно, а так ничего, программа хорошая очень понравилась, просто купил смотрю сетка не та. когда расчет на дальность и когда программа показывает цель на том месте где внутренный крест заканчивается (на границе толстой линии)то сразу не разбереш, потому что на той сетке внутренный крест мелчьче.

Ссылка на комментарий
на обоих рисунках дистанции разные, но по кресту не разбереш

 

Я эту твою фразу совсем не понял. Я сделаю так как ты хочешь, хотя практически это ничего не даст. Смотри картинку

Firedot.jpg

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте Игорь у меня приложение iStrelok не могли бы вы внести сетку Ballistic 550 Reticle для оптики Konuspro T30 3x-12x44мм .С уважением Георгий H.

 

Нужны размеры этой сетки

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Игорь у меня приложение iStrelok не могли бы вы внести сетку 1/2 Mill-dot(10x) для оптики Hawke Panorama HK5160 3-9x40 IR EV .С уважением Георгий H.

 

 

Выбираем сетку “½ Mil Dot 10x, Hawke"

На экране Сетка нажимаем кнопку "Установки".

Параметр "Эта сетка в первой фокальной плоскости (FFP)" - галочку ВЫКЛЮЧАЕМ

Параметр "Мин. кратность" - ставим 3

Параметр "Кратность, на которой сетка откалибрована" - ставим 10

Параметр "Макс. кратность" - ставим 9

Закрываем экран Установки и ползунком выбираем любую кратность - поправки будут пересчитаны под эту кратность

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Сообщение от Георгий H

Здравствуйте Игорь у меня приложение iStrelok не могли бы вы внести сетку Ballistic 550 Reticle для оптики Konuspro T30 3x-12x44мм .С уважением Георгий H.

Нужны размеры этой сетки

Здравствуйте Игорь размеры этой сетки есть в "Стрелок+. Баллистический калькулятор для Android" не могли бы Вы перенести их в iStrelok для айфон.С уважением Георгий H.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Игорь размеры этой сетки есть в "Стрелок+. Баллистический калькулятор для Android" не могли бы Вы перенести их в iStrelok для айфон.С уважением Георгий H.

 

Сделаю

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Если у Вас будет возможность добавить прицел л Leupold Mark 4 6.5-20x50mm LR/T M1, Mil Dot, и TMR было бы здорово! Думаю пользователей данного прицела до сих пор предостаточно! С Ув!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Если у Вас будет возможность добавить прицел л Leupold Mark 4 6.5-20x50mm LR/T M1, Mil Dot, и TMR было бы здорово! Думаю пользователей данного прицела до сих пор предостаточно! С Ув!

Вы уверены , что там их нет ?

Ссылка на комментарий
В первой фокалке.

 

Выбираем сетку “MilDot (USMC)"

На экране Сетка нажимаем кнопку "Установки".

Параметр "Эта сетка в первой фокальной плоскости (FFP)" - галочку ВКЛЮЧАЕМ

На всех кратностях поправки будут одинаковы

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...