Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Состояние пуль


Рекомендованные сообщения

Не стоит обращать на это внимание ИМХО, даже новые пули бывают "некрасивые", вот пример Бергера из новой запечатанной коробки:

 

image.jpg

 

image.jpg

 

 

А вот Лапуа которая лежит в обычном мешочке (не зиплоке) уже лет 5, ее трогали руками и т.п., окислилась:

 

image.jpg

 

 

Новые и красивые конечно приятнее :), но пока не купишь - что внутри лежит не увидишь.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

а вообще ... в довершение могу сказать ... плохо они у мну летЯть ...

на прошедших у нас соревнованиях - эти брелки, из моего 308-го только до 3-го места смогли долететь :o

 

Дистанция 600 ярдов. Температура + 30. Ветер 4-7 м/с.

Стрельба из положения лежа, без заднего упора. REM 700 XCR Tactical. Калибр.308

З.Ы.: Надеюсь, что эта шутка юмора такая все поняли :D

20150516_Вадим Михайлов.jpg

Ссылка на комментарий
гы... дядьки не спорьте - не очень похоже, что это просто от трения пулек друг об друга происходит ... я жеж говорю - как кратеры какие то по всей поверхности пулек ...

были бы они жЫлезные - сказал бы, что поржавели чУтка :)

...

блин ... макро-объектива нету ... сквозь лупу сфоткать не могу

 

они как покраснели что-ли?!

 

А вообще,очищаются чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
они как покраснели что-ли?!

 

А вообще,очищаются чем-нибудь?

 

Николай... ни цвет... ни просто внешняя потертость друг об дружку ... а именно сама поверхность ... как "оспой" переболела... :rolleyes:

20150524_154343_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Кстати, я эти пули воотчию тоже в первый раз вижу, так по ощущениям они больше потерты друг о друга, нежели окислены ИМХО..

Это беда почтовиков. В вышеописанном случае - как нужно ударить коробку, чтобы разорвалась полоска скотча и пули рассыпались в посылке.

При получении со Штатов переднего упора основание торчало наружу картонной упаковки. Это наши так швыряют. Конечно, основанию это не страшно, но я представляю ту посылку, на которую прилетел упор. :)

 

С ув.

Ссылка на комментарий

После одной отправки и недополученными пользователем 4 шт(гильзы) принято решение запаковывать коробки(отправки) в мешок и вешать пломбу.

После данного случая придется наверное еще и маркировать посылки-хрупкое/не бросать/не кантовать и прочее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...