Перейти к содержанию
РЕЛОАДИНГ.РФ
Авторизация  
НСК-И

Патчи GUNSON

Рекомендуемые сообщения

Закончились американские,когда то их было много,но пришло время и их не стало :) Взял на пробу Красноярские патчи.

Протестировал на 223 и 338,отработали на пять баллов.Ткань из которой они сделаны качественная,хорошо впитывает и держит химию,сам патч хорошо сидит на игле вишера.Использовал всю доступную химию Бутч.Кройл.Свифт,Иоссо,Микройл.Нареканий вообще нет,мне понравилось.

Это НЕ РЕКЛАМА,это просто мнение пользователя :)

IMG_5901.jpg

IMG_5900.jpg

В идеале размер патча подобрать под конкретный вишер,у меня вишера свои и про размеры патчей сказать ничего не могу,нужно подбирать опытным путем.Размеры и форма патчей разные,есть возможность подобрать под любые задачи.

Поделиться сообщением

В идеале размер патча подобрать под конкретный вишер,у меня вишера свои и про размеры патчей сказать ничего не могу,нужно подбирать опытным путем.Размеры и форма патчей разные,есть возможность подобрать под любые задачи.

Именно об этом я и писал в теме про чистку, где у человека была проблема тугого прохода 50х50мм в 308 (от другого производителя), надо просто подобрать оптимальные и закупить в прок!:)

Протестировал на 223 и 338,отработали на пять баллов.Ткань из которой они сделаны качественная,хорошо впитывает и держит химию,сам патч хорошо сидит на игле вишера.Использовал всю доступную химию Бутч.Кройл.Свифт,Иоссо,Микр ойл.Нареканий вообще нет,мне понравилось.

Я так же пользовался патчами этого производителя и полностью подтверждаю сказанное, готов даже в качестве рекламы, мне не жалко!:)

http://forum.guns.ru/forummessage/153/657070.html

А еще у GUNSON есть станки для чистки: Охота, Тактика и Спорт, отличаются шириной проушины под цевье! Имею Охоту и Тактику, нареканий нет, дешего и сердито! Я только их полирнул для лоска, а то трубки алюминиевые были какие-мутные на вид!:)

482409F8-19A7-468A-957B-2024F36799B7.jpg

3C4A2491-001D-47FB-B186-0AFA3117AA65.jpg

Изменено пользователем Al.

Поделиться сообщением

А еще у GUNSON есть станки для чистки

Про станок я совсем забыл:)такой станок у меня давно,отличный станок.

Поделиться сообщением

Протестировал и заказал ,разных под свои задачи:) сейчас на какое то время хватит :) Гунсон рулит!!!

IMG_0547.thumb.jpg.fd4154898df40708e1fbea462284c09a.jpg

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...