Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Все о калибре 375 Chey Tac


Рекомендованные сообщения

Собираем информацию о данном калибре . Или делимся уже наработанными ходами в снаряжении или использовании винтовок.

Вопрос  . Длина ствола . Шаг , оптимальная пуля .  

Cheytac-Dies.jpg

SAVE_20201220_214136.jpg

Изменено пользователем NORD
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
2 минуты назад, НСК-И сказал:

В условиях тотального дефицита остаётся только мечтать .

Увы и ах!

 

В разрезе всего прочего пуля 300 бергер отм тактикал у нас наиболее доступная. 100р до закрытия границ. 200 сейчас. Пули к 375/408 - от 500р и хрен найдешь. Пороха больше.

В этом плане мне калибры 338 снайптек/33хс/338 энаблер - кажутся более предпочтительными в наших реалиях. 

 

А в целом да, винтовок под данные калибры у нас нема. А на заказ у наших оружейников... цена х4-х5 от американских. Блин.

 

Вообще, меня радует, что дисциплина сверхдальней стрельбы наконец то начала развиваться и у нас.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NORD сказал:

Метаюсь между 375ct vs 375 enabelr 

Если я правильно помню,на сегодняшний день все рекорды на дальних дистанциях поставлены именно 375 ЧТ.Думаю ,что именно 375 ЧТ понятен во всех смыслах.Его уже разобрали по всем пунктам зарубежные стрелки дальнобойщики.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Медленно и уверенно идем к данному калибру . Все части собрать в кучу ..... Что выстреливает то закупаем  даже готовые ..  laser думаю интересней   .Гильза пока бертрам . Столики от Bartlein  37" 1450 корень 1.1 срез  8 твист . Развертка англия BBT.  Под конкретные цифры . Пока Все! 🙂

IMG_20240125_111709.jpg

IMG_20240125_111646.jpg

IMG_20240125_111636.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После отжига нужно тщательно почистить дульце снаружи и внутри. Снаружи на дульце видно следы, это следствие . Индукция выжигает всё в ноль, образуется окалина. Заодно почистить бушинг или матрицу ( если безбушинговая).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, НСК-И сказал:

После отжига нужно тщательно почистить дульце снаружи и внутри. Снаружи на дульце видно следы, это следствие . Индукция выжигает всё в ноль, образуется окалина. Заодно почистить бушинг или матрицу ( если безбушинговая).

Согласен на все 100% у меня тоже раньше такое бывало.

Игорь,снаружи ватой прохожусь а внутри просто просто нейлоновым ершом. 

Как правильно делать,у тебя опыта больше как никак..?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...