Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Тактические задние мешки


Рекомендованные сообщения

Тема созданна по просьбам стрелкового сообщества.Здесь будут публиковаться мешки для Тактической стрельбы. Плюс каждый из стрелкового сообщества может добавить свой вклад.

1.Мешок чулок на шлевках.Основа женский зимний чулок обернутый в три слоя, забивка везде пластиковая крошка,образец ниже.Основной мешок которым пользую, очень удобен на скоростных упражнениях тк всегда на винтовке.Позволяет делать большой угол корректировок по высоте.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3,Третий если есть время и нужна качественная стрельба, то естественно мешок Ф класс от Артура- Кабар.Все Артуровские мешки делаются им под заказ, конкретно под каждую ложе, и заполнены его знаменитым на всю РФ и страны ближнего Зарубежья "Фирменным" песком, мешок не легкий весит под 7кг, но в этот и есть смысл-замысел.

Ссылка на комментарий
20130614_121422.jpg4,Четвертый сделал копию и доработал по принципу из которых стреляют в tbrc, tprc.Сделан из обычного мешка внутри пластиковая крошка заполненная в чулок зимний в три слоя,с верху затяжная лента которая регулирует жесткость мешка.Вес 1.3кг.Позволяет регулировать три высоты под прикладом плюс вешается на рюкзак и используется под цевье

20130614_121850.jpg

20130614_121759.jpg

20130614_121729.jpg

20130614_121633.jpg

20130614_121539.jpg

20130614_121449.jpg

Изменено пользователем Богдан
Ссылка на комментарий
А нет у вас фото на винтовке? как с ним работать, какой то он "тонкий" что ли.

Спасибо.

 

Вот тут он, но в тени.

DSC_9431.jpg

 

DSC01069-w.jpg

 

Тонкий он на фото выглядит, а в живую, вроде ничего :)

 

Вечером сделаю получше.

Ссылка на комментарий

У меня такой же. Нормальный мешок. Материал 1000 Denier Cordura. Лямки 1 "Milspec. Внутри пластиковые гранулы.

Пока один минус - гранулы гремят внутри мешка если бегать с ним с пристегнутым на рюкзаке

8567686.jpg

как с ним работать

http://www.primalrights.com/forum/review.php?a=2561

 

P.S.

to vicv

Стрельбище афигенное :), завидую :)

Изменено пользователем AW308
Ссылка на комментарий
http://www.primalrights.com/forum/review.php?a=2561

У меня такой же. Нормальный мешок. Материал 1000 Denier Cordura. Лямки 1 "Milspec. Внутри пластиковые гранулы.

Пока один минус - гранулы гремят внутри мешка если бегать с ним с пристегнутым на рюкзаке

 

P.S.

to vicv

Стрельбище афигенное :), завидую :)

Я решил этот вопрос очень просто, распаривается мешок и гранулы сначало засыпаете в двойной чулок, а потом в мешок.Результат гранулы не шумят и мешок постоянно поддерживает нужную Вам форму

Ссылка на комментарий
В описании мешков есть размеры.

Долго настраивал "Зингер" и переводил дюймы в сантиметры.... :) теперь у меня есть копия данного изделия. Вопрос к сообществу, чем лучше набить? Кандидаты шарики от страйкбола или нарезанная мелкими "кубиками" теплоизоляция от труб ПВХ из плотного мягкого пенопласта.

Ссылка на комментарий

Остановился на шариках от детских китайских пистолетов по 10 руб\пакет :) очень душевно получилось и не дорого.

Я такой же себе сшил,

У меня немного не такой, скопировал американцев, плоть до "пуговички" на лямке, за основу взял б\у рюкзак НАТО, ( А.L.I.C.E. ) там и материал приличный и фурнитура то что надо. Вообщем "наэкономил" на доставке и не "спонсировал" импортного товаропроизводителя :) Одним словом ДОВОЛЕН ! вес примерно 250 грамм.

 

ps Надо задуматься на счет коврика под сошки..... рюкзака то ещё осталось :) сколько там приметно расстояние между швами? ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...