Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

7 и 8 сентября соревнования по высокоточной стрельбе "Южный Урал" .


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соседи просто обязаны приехать

Были бы рады видеть вас у нас 14-15 на нашем междуусобчике с ответным визитом. Пострелушки местные, устраивая лично я, первый блин. Вы бы очень помогли тем, что своим примером показали народу куда и к чему нужно стремится. http://forum.guns.ru/forummessage/289/1154450.html Масштаб, конечно, детский, но лиха беда начало!

Я буду точно, буду уговаривать еще одно парня с блейзером в 6,5-284, 300WM и 308 + еще один под вопросом (вахтовик) с ЧЗ-550 варминт в 308.

Сколько баллов в минус за отказ от выполнения упражнения? Просто у меня 223, если до 600 я морально и технически готов, то тысячу не потяну никак.

У вас указано, что заезд на стрельбище с вечера, 6. Обязательно? Если я с утра приеду, седьмого, к регистрации?

Ссылка на комментарий
будем рады, приезду!

Очень хочется принять участие,если звезды встанут:)сразу заявимся,время еще есть.Напарник в раздумьях,дорога его очень напрягает(на машине)в оба конца 6000км:)

Ссылка на комментарий
Очень хочется принять участие,если звезды встанут:)сразу заявимся,время еще есть.Напарник в раздумьях,дорога его очень напрягает(на машине)в оба конца 6000км:)

 

Я оч. давно на девятке ездил в Сочи летом по жаре один за рулем туда/обратно 5000 км. Вот это было....врагу не пожелаешь, а тут на хорошей машине да с таварищем..пустяки:)

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Очень хочется принять участие,если звезды встанут:)сразу заявимся,время еще есть.Напарник в раздумьях,дорога его очень напрягает(на машине)в оба конца 6000км:)

 

Виктор?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...