Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Новости Ф-класса, слухи, сплетни


EvgeniyS

Рекомендованные сообщения

По моему на последних соревнованиях ЦКИБовцы стреляли ей из 308. Андрей Гаврилов очень хорошо выступил, особенно на 914м. Также ей Саша Подобедов работает, то же вроде доволен.

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УКРАИНА - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

В личке золото ФТР - Николаев Александр,

А команды в ФТР и Опене взяли серебро !!!

Винтовки ФТР - сделано в Украине ! :)

14344859_613272692167467_1498410220898720822_n.jpg

Изменено пользователем NIK62
Ссылка на комментарий
какую пулю выбрали стрелки ФТР ?

Кстати, про пулю...

Бергер анонсировал выпуск новой 200грн. пули, позиционирующейся, именно для ФТР

http://bulletin.accurateshooter.com/2016/09/berger-offers-new-200-20x-30-caliber-higher-bc-hybrid-bullet/

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий
Сработали старые, проверенные рецепты

Кто может пояснить)) Почему такая тайна всегда, когда вопрос касается пули именно в Ф/ТР?)) Сколько не спрашивал, никто не отвечает, прям тайна тайная!)) Во всем стрелковых дисциплинах все в открытом доступе, а тут сплошные секреты, такое ощущение что если кто-то повторит то сразу прям в призах окажется!)))

Ссылка на комментарий
Кто может пояснить)) Почему такая тайна всегда, когда вопрос касается пули именно в Ф/ТР?

Ну какой умный будет плодить конкурентов? И потом... Он проделал большую работу, потратил время и деньги. А теперь взять и всё подарить?

Это русская душа широкая. А "там" всё за деньги. И интелектуальная собственность, тоже. А рецепт настройки и есть интелектуальная собственность. Тем более, не факт, что этот рецепт тебе подойдёт.

Ссылка на комментарий

Любой здравый человек понимает, что чужой рецепт это всегда точка отправления и не более.Просто информация для размышления. И неужели так сложно сказать, парни, сегодня я занял первое место ,использовал пулю такую и порох такой, навеска была такая. Пробуйте , возможно у вас получится . Ан нет:) это тайна аж писец, ещё и интеллектуальная собственность :) А если и скажут, то обязательно соврут.

Вот такой нынче Ф класс !!!

Но ладно там, фиг на них, но наши то что шифруются, вообще не понимаю!!!

Бенчрест рулит :)

Ссылка на комментарий
Кто может пояснить)) Почему такая тайна всегда, когда вопрос касается пули именно в Ф/ТР?))

Я не помню в какой то теме, на этом же форуме я уже это видел :

vv150 + Бергер-гибрид 200гр., ну а остальное... за кадром :)

Изменено пользователем NIK62
Ссылка на комментарий
Ну какой умный будет плодить конкурентов? И потом... Он проделал большую работу, потратил время и деньги. А теперь взять и всё подарить?

Это русская душа широкая. А "там" всё за деньги. И интелектуальная собственность, тоже. А рецепт настройки и есть интелектуальная собственность. Тем более, не факт, что этот рецепт тебе подойдёт.

Вадим, каких конкурентов?)) Кто реально выступает на международных турнирах тот и так в теме на 99%!)) Или если человек узнал рецепт чемпиона и все повторил, то он сразу конкурент?)) Ага, а как же опыт, умение стрелять, ветер, человеческий фактор и т.д. и т.п., если Тони Боер в бенчресте или любой другой очень титулованный проф. стрелок Ф-класса расскажет до мелочей свой рецепт патрона и винтовки или даст свою винтовку любому стрелку который не участвует с ними в межд. турнирах (из России особенно) то он не составит им никакой конкуренции, абсолютно никакой!)) Конечно доля истины есть в твоих словах про "сам шел к победе и сам искал.." но это настолько минимальная истина, что ничего серьезного не имеет под собой! Имхо

У тебя в отчетах Волгоградского турнира уже какой год просят элементарно в таблице добавить колонку "пуля/порох/винтовка/оптика" чтоб хоть так видеть с чего и чем народ завоевывает титулы, но даже этого допроситься не возможно!)) Хотя это нормальная практика практически всех отеч. турниров! Неужели это так трудно? В Дагестане Ф-класс расписано, В Красноярске БР расписано, Барнаульский БР расписано, а в Волгограде тишина!:)

Я в той же (причем единственной русскоязычной) теме Евгения Щербакова спросил… "Где можно почитать достоверную инфу, какая пуля сегодня лидер в F/TR" думаю теме три года, может что изменилось)) и ты даешь мне ссылку на эту же ему!))) Я спросил не просто так, меня заинтересовала эта дисциплина (изучаю инфу) и есть мысли построить спец. винтовку, а когда кругом секреты и такие непонятные, необъяснимые, то извините, но все желание пропадает! Понятно что есть логичные и успешные варианты (200-210gr и тот же Орсис по схеме Евгения) которых для начинающих хватит с головой и потом дальше все опытным путем, но почему сразу не начать с последних чемпионских наработок, если так можно выразиться!)) Такими темпами в России Ф-класс в любом его проявлении будет вечно в зародыше как собственно сейчас и происходит! И причина этому не только отсутствие стрельбищ и некоторые нюансы законодательства! Имхо

Я не помню в какой то теме, на этом же форуме я уже это видел :

vv150 + Бергер-гибрид 200гр., ну а остальное... за кадром

Спасибо!)) Я встречал инфу по Гибриду 200гр только на VV550, собственно на этом и планирую остановиться! Просто есть желание построить винтовку Ф/ТР на базе Орсиса и думал может новое что лидирует в пулях, чтоб потом не догонять и не переделывать!)) А тут кругом тайна тайная, особенно когда встречаешь публикации опытных товарищей, про то что даже на зарубежных ресурсах пишут не правдоподобную инфу по пулям (рецептам) чемпионов!)) Честно говоря тема Евгения Щербакова, это единственная тема где начинающие могут черпнуть информации по Ф-классу, жалко что человек ушел с форума, видимо свои причины!

 

Любой здравый человек понимает, что чужой рецепт это всегда точка отправления и не более.Просто информация для размышления. И неужели так сложно сказать, парни, сегодня я занял первое место ,использовал пулю такую и порох такой, навеска была такая. Пробуйте , возможно у вас получится . Ан нет это тайна аж писец, ещё и интеллектуальная собственность А если и скажут, то обязательно соврут.

Вот такой нынче Ф класс !!!

Но ладно там, фиг на них, но наши то что шифруются, вообще не понимаю!!!

Бенчрест рулит

+100500 и еще столько же:) Зря ты Игорь столько тем подробных расписал на форуме, берешь и раздаешь интеллектуальную собственность бесплатно, еще и конкурентов создаешь!:)

Изменено пользователем Al.
Ссылка на комментарий
Вадим, каких конкурентов?)) Кто реально выступает на международных турнирах тот и так в теме на 99%!)) Или если человек узнал рецепт чемпиона и все повторил, то он сразу конкурент?)) Ага, а как же опыт, умение стрелять, ветер, человеческий фактор и т.д. и т.п., если Тони Боер в бенчресте или любой другой очень титулованный проф. стрелок Ф-класса расскажет до мелочей свой рецепт патрона и винтовки или даст свою винтовку любому стрелку который не участвует с ними в межд. турнирах (из России особенно) то он не составит им никакой конкуренции, абсолютно никакой!)) Конечно доля истины есть в твоих словах про "сам шел к победе и сам искал.." но это настолько минимальная истина, что ничего серьезного не имеет под собой! Имхо

У тебя в отчетах Волгоградского турнира уже какой год просят элементарно в таблице добавить колонку "пуля/порох/винтовка/оптика" чтоб хоть так видеть с чего и чем народ завоевывает титулы, но даже этого допроситься не возможно!)) Хотя это нормальная практика практически всех отеч. турниров! Неужели это так трудно? В Дагестане Ф-класс расписано, В Красноярске БР расписано, Барнаульский БР расписано, а в Волгограде тишина!

Это вопросы и претензии не ко мне. Я F-TR не стреляю и рецептов не знаю. А тут высказал всего лишь своё предположение.

И чужих рецептов почти никогда не спрашиваю. А своими поделиться - без проблем.

Также не принимаю претензий по поводу Волгоградского тех.протокола. Мне как-то немного не до этого. Других проблем хватает. Ну а почему другие не пишут свои данные, это опять же, не ко мне.

Ссылка на комментарий

 

 

+100500 и еще столько же:) Зря ты Игорь столько тем подробных расписал на форуме, берешь и раздаешь интеллектуальную собственность бесплатно, еще и конкурентов создаешь!:)

 

а если не помогать друг другу советами,то и соревноваться будешь,сам с собой.

 

зы. я тут недавно,повторил рецепт Игоря,думал всё,всех порву. ай нет,не полетело,по его рецепту.

хотя,как отправная точка,помогла.

можно потратить кучу бабла,найти много рецептов,но уметь стрелять,ни где не купишь и ни один рецепт,тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Это вопросы и претензии не ко мне. Я F-TR не стреляю и рецептов не знаю. А тут высказал всего лишь своё предположение.

И чужих рецептов почти никогда не спрашиваю. А своими поделиться - без проблем.

Также не принимаю претензий по поводу Волгоградского тех.протокола. Мне как-то немного не до этого. Других проблем хватает. Ну а почему другие не пишут свои данные, это опять же, не ко мне.

 

Претензий никаких нет, но не думаю что это занимает столько времени чтоб не до этого было, тогда и результат публиковать какой смысл если все кто там был итак в курсе)) отчёт на форуме создаётся не только для участников турнира, но и для общественности, обсуждения и привлечения потенциальных участников! Вадим, а что там молодых нет никого из помощников чтоб такой мелкой рутиной занимались и аксакалов не тревожили?))

Почему другие не пишут...? Пишут, причём охотно когда спросишь, да и в других турнирах эта инфа публикуется организаторами уже по умолчанию! Ну да ладно, это дело личное, нет так нет!))

 

 

Dimmon, вопрос у меня был не по конкретному рецепту, его для всех не бывает)) а просто по пуле которая на сегодня считается фаворитом в Ф/ТР чтоб под неё построить винтовку)) а то что стрелять не купишь, это и так понятно как ясный день!))

Пока я остановился на 200гр Бергер Гибрид, а дальше будет видно! Может вообще все пойдёт иначе))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...