Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Отзыв про мой ОРСИС ожидания и впечатления


Рекомендованные сообщения

Александр ОРСИС варминт м в 223 действительно добротная винтовка за свой деньги, и плюсом орсиса считаю что можно скомпоновать желаемое изделие самому -- пульный вход, количество нарезов , шаг нарезов, длинна ствола контур ствола , дульник , ложе, планка, доп антабки, или еврошина. и т. п. Стрелком быть учусь благодаря этому варминту, 0,5-0,3 он стреляет канечно это не для соревнований но начинаешь чувствовать что можешь попасть стреляя на далеко. А недостаток винтовки это спусковой механизм мне поставили нового образца с двумя шепталами для меня он жестковат и не иформативен шептала сделаны как и раньше из нержавейки а она мягкая острую кромку где происходит срыв шептало съедает-вальцует. Летом буду ставить джевел. Удачных вам выстрелов. С уважением Иван.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поищите в этой теме на предидущих страницах есть информация. Сам не пробовал потому практических тонкостей описать не могу. Из разговора с Вмитрием Валерьевичем Свиридовым фраза- можно, из форумов - желательно джевел брать без предохранителя

Ссылка на комментарий
Уважаемые старшие товарищи очень чутко отношусь к Вашим наставлениям. Думаю не стоит резко высказываться . Для меня охота это не польба в огонии во все стороны. Стол термос с шиповником , запах сырой земли прошлогодней травы. Рельеф местности отдельный разговор, лужи в логах, противоположный склон отвесный метров 10-20 высоты , а за ним даль пахоты киллометра на 3 просматривается , траектория направлена вниз. Места придпочитаю очень уединенные.. Контакта пуля вода нет, бью на берегу когда комне боком. Пока придавлю шоколадку обычно селезнишки выходят на берег почиститься, потом размяв коленки мы с дратхаром идем за добычей. На берегу добываю потому что на лужах где охочусь дно намывное дратхар не идти ни плыть не может бегает вокруг скулит.

Открытая реклама незаконной охоты, забавно.:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...