Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Чехол для винтовки?


Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 months later...

Заметил что чехлы некоторые покупают на сумму половины цены хорошей пневматики, не понимаю такого.

Вот нашел чехлы, при чем не хуже тех, которые по 5000-10000руб. только цена до 2000руб.

https://getairsoft.ru/catalog/sumki/ или я чего то не понимаю?

Link to comment

Чел просто двигает рекламу. Он только зарегистрировался на форуме. Он и эта контора из одного места. Судить об объективности не стоит.

 

Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бардина 2/2-14

Link to comment
Чел просто двигает рекламу. Он только зарегистрировался на форуме. Он и эта контора из одного места. Судить об объективности не стоит.

 

Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бардина 2/2-14

 

Как бы логично что я осуществляю покупки в своем городе.

 

 

По поводу комфорта и прочности сказать ничего не могу. Сейчас планирую купить чехол под umarex dominator 1250, но 5000 руб отдавать нет желания.

Link to comment
По поводу комфорта и прочности сказать ничего не могу.

Тогда о чём речь,что хотели сказать?

 

Вот нашел чехлы, при чем не хуже тех, которые по 5000-10000руб.
Link to comment
Тогда о чём речь,что хотели сказать?

 

Я не понимаю разницу между чехлом за 5000руб и за 2000руб., мб вы меня просветите чем за 5000руб. лучше чем за 2000руб.

По сути винтовка моя вместе с оптикой весит максимум 3.6 кг. не больше.

Link to comment
Я не понимаю разницу между чехлом

Разница в деталях.Материал из которого сделаны современные чехлы по сути одинаковый,но весь секрет в деталях.Замки,швы и т.д.Основной момент,это крепление лямок для переноски,именно крепление является слабым местом.При длительной эксплуатации (ношении на лямках) крепление НЕ ДОЛЖНО выходить из строя(отрываться).Это очень важный момент!!!На дешёвых чехлах отрыв происходит практически сразу,узел крепления не выдерживает и чехол можно выбрасывать(проходили).

В Вашем случае (переноска воздушки из машины до рубежа) можно вообще не обращать внимание на эти мелочи :) и покупать чехол за 500 - 2000р,он выполнит поставленную задачу на 5+.

Нормальный чехол ( с доставкой в Россию)стоит далеко не 5000 р :)

Link to comment
Разница в деталях.Материал из которого сделаны современные чехлы по сути одинаковый,но весь секрет в деталях.Замки,швы и т.д.Основной момент,это крепление лямок для переноски,именно крепление является слабым местом.При длительной эксплуатации (ношении на лямках) крепление НЕ ДОЛЖНО выходить из строя(отрываться).Это очень важный момент!!!На дешёвых чехлах отрыв происходит практически сразу,узел крепления не выдерживает и чехол можно выбрасывать(проходили).

В Вашем случае (переноска воздушки из машины до рубежа) можно вообще не обращать внимание на эти мелочи :) и покупать чехол за 500 - 2000р,он выполнит поставленную задачу на 5+.

Нормальный чехол ( с доставкой в Россию)стоит далеко не 5000 р :)

 

Благодарю, немного разобрался.

Link to comment
мешок из под зерна еще дешевле и потерять не жалко

Блин! С языка снял. Я хотел написать, что 2п/м брезента стоят 500р. Это и чехол и коврик. И сноса нету.

Link to comment
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...