НСК-И Posted April 4, 2018 Share Posted April 4, 2018 Заказывал через Америку . На прямую не отправляют . Link to comment
Cat Posted April 4, 2018 Share Posted April 4, 2018 Заказывал через Америку . На прямую не отправляют . ЭХъ...Жаль((((( Link to comment
FedoMir Posted July 2, 2018 Share Posted July 2, 2018 Заметил что чехлы некоторые покупают на сумму половины цены хорошей пневматики, не понимаю такого. Вот нашел чехлы, при чем не хуже тех, которые по 5000-10000руб. только цена до 2000руб. https://getairsoft.ru/catalog/sumki/ или я чего то не понимаю? Link to comment
НСК-И Posted July 2, 2018 Share Posted July 2, 2018 Вот нашел чехлы, при чем не хуже тех, Вы их тестировали на прочность? Link to comment
perstkov Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 Вы их тестировали на прочность? и на комфортность использования? Link to comment
zavarinsergej Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 Чел просто двигает рекламу. Он только зарегистрировался на форуме. Он и эта контора из одного места. Судить об объективности не стоит. Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бардина 2/2-14 Link to comment
FedoMir Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 Чел просто двигает рекламу. Он только зарегистрировался на форуме. Он и эта контора из одного места. Судить об объективности не стоит. Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бардина 2/2-14 Как бы логично что я осуществляю покупки в своем городе. По поводу комфорта и прочности сказать ничего не могу. Сейчас планирую купить чехол под umarex dominator 1250, но 5000 руб отдавать нет желания. Link to comment
perstkov Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 По поводу комфорта и прочности сказать ничего не могу мешок из под зерна еще дешевле и потерять не жалко :) Link to comment
НСК-И Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 По поводу комфорта и прочности сказать ничего не могу. Тогда о чём речь,что хотели сказать? Вот нашел чехлы, при чем не хуже тех, которые по 5000-10000руб. Link to comment
FedoMir Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 Тогда о чём речь,что хотели сказать? Я не понимаю разницу между чехлом за 5000руб и за 2000руб., мб вы меня просветите чем за 5000руб. лучше чем за 2000руб. По сути винтовка моя вместе с оптикой весит максимум 3.6 кг. не больше. Link to comment
НСК-И Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 Я не понимаю разницу между чехлом Разница в деталях.Материал из которого сделаны современные чехлы по сути одинаковый,но весь секрет в деталях.Замки,швы и т.д.Основной момент,это крепление лямок для переноски,именно крепление является слабым местом.При длительной эксплуатации (ношении на лямках) крепление НЕ ДОЛЖНО выходить из строя(отрываться).Это очень важный момент!!!На дешёвых чехлах отрыв происходит практически сразу,узел крепления не выдерживает и чехол можно выбрасывать(проходили). В Вашем случае (переноска воздушки из машины до рубежа) можно вообще не обращать внимание на эти мелочи :) и покупать чехол за 500 - 2000р,он выполнит поставленную задачу на 5+. Нормальный чехол ( с доставкой в Россию)стоит далеко не 5000 р :) Link to comment
FedoMir Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 Разница в деталях.Материал из которого сделаны современные чехлы по сути одинаковый,но весь секрет в деталях.Замки,швы и т.д.Основной момент,это крепление лямок для переноски,именно крепление является слабым местом.При длительной эксплуатации (ношении на лямках) крепление НЕ ДОЛЖНО выходить из строя(отрываться).Это очень важный момент!!!На дешёвых чехлах отрыв происходит практически сразу,узел крепления не выдерживает и чехол можно выбрасывать(проходили). В Вашем случае (переноска воздушки из машины до рубежа) можно вообще не обращать внимание на эти мелочи :) и покупать чехол за 500 - 2000р,он выполнит поставленную задачу на 5+. Нормальный чехол ( с доставкой в Россию)стоит далеко не 5000 р :) Благодарю, немного разобрался. Link to comment
WWR Posted July 3, 2018 Share Posted July 3, 2018 мешок из под зерна еще дешевле и потерять не жалко Блин! С языка снял. Я хотел написать, что 2п/м брезента стоят 500р. Это и чехол и коврик. И сноса нету. Link to comment
Varulf Posted September 6, 2018 Share Posted September 6, 2018 Тоже AIM-42 использую (оливковый) - класс. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now