Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Супер Шут США - SUPER SHOOT 2014, 42nd Firearms Industry (глазами участника, много фото!)


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Второй матч

Выхожу ливень стеной,ветер угонный с 5-7,думаю все:)Стреляем с другого стола+12

Тут биллибонсы стоят удачно,смотрел по ним,долго ждал ,соседи даже ждать не стали(монстры)

Вроде удержался :)сейчас принесут:)

Ссылка на комментарий

Максу повезло,все стихло,удержался!Сейчас Андрей начнет,ветер не сильный,но вся поляна дует в другую сторону:)(красную):)

Андрею повезло ,все повисло,отдубасил в дыру реально!!!

Сосед его удивил меня сильно :) Андрей закончил быстро,смотрю за соседом,он стреляет в нижнюю и не останавливается :)потом вытащил затвор и с Андреем о чем то говорит:) я вижу,зачетная чистая:) Даю понять соседу ,что может уже пора и в зачет стрельнуть :):):)Вот тут он и подпрыгнул :) Как из пулемета отдубасил:)получилось даже лучше чем на нижней:)Красавчик!!!

 

 

Соседи

 

1.JPG

 

2.JPG

 

3.JPG

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Третий матч

Началось в деревне утро(дубль два )

Перехожу в зачет,первый,второй в дыру,закидываю третий и затвор клинт :)смотрю патрон и гильза стреляная вместе и их заклинило в патронике:)пальцами вытащить не могу,по сторонам зыркнул:)чижики:)ворон ловят,смотрят за топами:)бегу в ангар(по пути вспоминаю где моя волшебная отвертка,мне ее Дмитрич задарил в Австралии:)),хаатаю отвертку и обратно,отверткой вытащил патрон,потом гильзу с отломанным дульцем!!!!!!!!!!! :)аааааа:)

 

0.jpg

 

Вставляю болт,выстрел вниз для проверки и три в зачет:)вроде хорошо,но сижу и думаю:)а если там четыре вместо пяти:):):)

Пацаны так и не поняли,что случилось:)чижики :)

Макс плохо отстрелял,нет стабильности ,но Стен подметил его косяк,Макс не держит ручку джойстика,отпускает во время выстрела,будем исправлять

Андрей слился+2 моа не успел по времени.Уже все разжевал:)как делать и что делать:)не слышит:)может глухой ???Бергер его убьет!!!Сам жду мишень,может я тоже слепой:):):)

 

 

1.JPG

 

2.JPG

 

3.JPG

 

4.JPG

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Четвертый матч,все высохло ,солнце,мираж и ветер,дует хорошо ,зеленая:)Щас пойду:)

Лучше бы не ходил:)одним словом,плохо :)Пропускаю силу,стрелял с перерывами,даже на нижнюю опускался,один ушел вправо,пришлось догонять:)У соседа справо косяк какой то,убежал ,вернулся,осталась минута,отдубасил как из пулемета очень хорошо .Смотрю за ним,он скоростной,стреляет очень быстро и кондиции особо не ждет ,малейшая возможность и сразу огонь на поражение :):):)

Сейчас Макс пришел,говорит,что в одну линию ,это хорошо!Стэн(запасной:))взял над ним шефство,контролирует его стрельбу ,они стреляют в одну смену,Максу повезло:)Стэн опять в джойстике нашел косяк,удержание ему не нравится ,дает вертикаль именно оно(удержание )нужно правильно держать джойстик!!!Я уже привык к своему удержанию(по Рэтигану),буду переучиваться:)Стэн залажал себа и фарли и джойстики:)

Андрей нормально

 

5.JPG

 

6.JPG

 

7.JPG

 

8.JPG

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Пятый матч,перешли на другую сторону стрельбища (7стол),там слева холм и ветрер дует оттуда,как с трамплина:)

Мне нужно стрелять низкую двойку что бы удержаться в двойках,пойду сейчас,может повезет:)

Ну вроде двойка,но не низкая.Пришлось поработать,даже вниз сходил разок,два раза останавливался ,пережидал.Наверное в двойках удержусь и возможно в первой сотне:)по первому дню.

Ждем Макса,Макс плохо .

Ждем Андрея,не плохо и не хорошо:)нормально:)Вообще Андрей отлично пострелял,но этот косяк конечно его выбил из общего зачета и из командного нас всех,но выводы сделаны :)может начнет более внимательно относиться к советам младших товарищей:)(надеюсь )

Завтра 100HV,столы прежние ,но последовательность другая.Будем сейчас бороться за результат каждого дня(Андрей)

В бенчресте главное ,стабильность !Приятно конечно когда после каждого матча дают бабло зеленое,но как показывает практика:)на результаты общего зачета(ЭГГ по все дням)это мало влияет(бабло):):):)Важнее стабильность,концентрация,физ. подготовка и другие простые вещи.

Ребята впервые на Супершоте,сильно удивляются от увиденного на стрельбище Келбли(организация,быт , атмосфера , дух бенчреста)

Но больше всего их удивляют ветераны бенчреста,и особенно их стрельба!!!Без модностей выходят,некоторые выползают:) и лупят в одну дыру!!!Это нужно видеть!!!Сейчас дождемся результата,есть подозрение,что первая пятерка будет менее 0.2моа!!!

 

9.JPG

 

10.JPG

 

11.JPG

 

12.JPG

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

День прошел:)завтра снова в бой:)

IMGL3601.jpg

Стрельбище закрыли на 15 мин,а потом народ опять начал стрелять:)фанатики:)

Ветер сегодня был в общем рабочий,несколько смен были тяжелые(видно по нижним мишеням)а в общем,рабочие кондиции для этого дня:)Андрею сильно везло,но к сожалению он лажанулся,но пережили,выводы сделаны:)

РЕЗУЛЬТАТЫ 100м LV(что успел переписать)

1.ЛАРРИ КОСТА 0.166 моа

5.Уэйн Кембелл(наша крыша:)) 0.186

12.Стэн(наш запасной:)) 0.212

20.---------- 0,232

76.Жуков 0.284

90.Уолт БЕРГЕР 0.296

197.Докшин 0.396

228.Герасимов 0.646(2 моа штраф)

КОМАНДЫ

1.КЕМБЕЛЛ

2.СТЭН

3.БАКИС

13.РОССИЯ-БЕРГЕР

14.ГАРСИА

15.NORTH OF 49

Деда подвели,неудобняк,все расстроились.Будем потихоньку исправляться,но с двумя моа штрафа это сделать не реально,но будем стараться.

Упор и мешок победителя

IMGL3593.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
отверткой вытащил патрон,потом гильзу с отломанным дульцем!!!!!!!!!!!

Конечно, Кембел испортил гильзы, излишний заход на плечи.

Надо быть готовым к повторению этой ситуации. На рубеж берите инструмент.

Ссылка на комментарий

Маленько фото

 

Подставки для шомполов

 

5856.jpg

 

5857.jpg

 

5858.jpg

 

Оптика для установки флагов

 

5859.jpg

 

Струбцина для замены стволов(с пружинами,очень удобно)

 

IMGL3566.jpg

 

Стена барыги:)народ постоянно там двигается:)Тони Боер выставил свой упор,провисел две минуты и продался:)Макс не успел:)

 

IMGL3611.jpg

IMGL3574.jpg

 

Варианты подставок под патроны

 

IMGL3594.jpg

IMGL3595.jpg

IMGL3592.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Конечно, Кембел испортил гильзы, излишний заход на плечи.

Надо быть готовым к повторению этой ситуации. На рубеж берите инструмент.

Сложно искать крайних сейчас,но ситуация реально напрягает.Никто не знает когда это повторится и как оторвет дульце,а стрелять еще три дня.У Макса возможно это не случится т.к изначально на эту винтовку был один комплект гильз(20шт)потом добавили еще 23шт и по всей видимости они другие.Проблемы если будут то только на моих гильзах.На всякий случай приподнял матрицу на 0.001,но затвор стал работать менее комфортно(открытие и закрытие)и это тоже напрягает.Но с другой стороны:)за долгие годы я уже привык к сюрпризам с арендованным железом ,и ничему не удивляюсь вообще:)В этот раз мне повезло,дульце не отвалилось в патронике и висело на соплях, как будет дальше посмотрим.может и время не хватить т.к иногда жду до последнего.

фото.jpg

Вроде и стенки толстые(нек 268)но срезает,как бритвой!Первый раз такая ситуация!!!

Еще дозатор напрягает,постоянно закусывает, я уже наловчился:)перевешиваю только сильный закус,остальные пропускаю.Лучше моего дозатора я не встречал(от Нила Джонса,доработан ВДЧ:))сыпет идеально,работает без закусываний,жестких закусов вообще нет.

Что то мы на грустную тему перешли:)как будет ,так и будет,посмотрим:)

Атмосфера в команде прекрасная,все на одной волне,работаем по одной схеме.Настрой боевой не смотря на явные косяки.Максиму тяжело,он первый раз вообще стреляет из РРС и сразу в пекло,на него еще давит то,что он видит,как стреляют монстры(по другому их назвать нельзя),за соседнем столом в одной смене сидит Стэн и дубасит в дыру все матчи,это напрягает.Но это бенчрест:)а не фуки муки:)Это его закалит !!!Посмотрим ,что будет завтра:)Я спать:)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
приподнял матрицу на 0.001,но затвор стал работать менее комфортно(открытие и закрытие)и это тоже напрягает

Это не спасёт, лучше опустить обратно матрицу и брать на рубеж шомпол с металлическим ёршиком большего калибра. оторванное дульце должно легко вытаскиваться из патронника.

Ссылка на комментарий

Думаю, проблема в том что угол на резце был меньше, что и при правильном заходе дало утонение. Неплохо бы одну гильзу вдоль разрезать. Для наглядности.

И еще, простите колхозника, но, если матрице не трогать, что б затвор комфортно работал, а ослабить бушинг? Что б самую малость у плечиков не дожимал, не насиловал слабое место?

Ссылка на комментарий
но, если матрице не трогать, что б затвор комфортно работал, а ослабить бушинг? Что б самую малость у плечиков не дожимал, не насиловал слабое место?

Да он и так не дожимает(реддинг доведенный),натяг 0,001,все по науке:)

шомпол с металлическим ёршиком большего калибра.

Ну буду брать,а что делать!Какой размер взять 6.5 или 30???Самое стремное то,что когда оторвет в патронике я сразу не увижу и забью туда очередной патрон,жесть!!!В этот раз мне повезло, а дальше посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Странный капсуль на гильзе с оторванным дульцем...... прям как на моём легионовском тигре при передозе..... может дозатор "глючит"

 

Нет там передоза, во первых, патроны правильные ребята для себя собирали. Во вторых капсуль по краям не плющенный. Это особенность ударниковой группы. Однозначно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...