Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rm129,

 

Заказывай винтовку в Орсисе.

Развёртки под тесный патронник я вчера получил c PTG Сделаем ствол что надо под любую пулю.

И на следующий год полетим вместе. Организация за мной. Потренируемся у Вадима в Прудбое.

С уважением

 

Саша, ты их напрямую на Россию заказывал или через посредника?

Говорят таможня любит их изымать и уже знает что это.

Ссылка на комментарий

Вот что писал про погоду в прошлом году EvgeniyS :

чемпионат был очень интересные по ветру. ветер был штормовой, порывистый до 20 м\с, с изменением угла...

Алик Привет!

В этом году за погоду подумали организаторы. Что-бы не было такой интересной погоды как в прошлом году ), турнир перенесли на месяц раньше обычного пока не начались шторма.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Анализ для Российских условий (отсутствие средств, стрельбищ, железа и т. д.)

для привлечения максимального количества в стрелковый вид спорта больше чем достаточно научиться стрелять в ФТР,

результаты в которых меньше всего лишь на 6%. и по затратам несравнимы. (в этом анализе и "изюм" и "кайф")

Это точно, у ребят из украинской сборной ФТР такое же мнение :) А результаты, к примеру - А Суворов с тремя медалями. В Рутленде(команда Украина-2),второе место на 1000 ярдов в личке ЧЕ(длинная серия из 20 выстрелов) и национальная сборная. В десятке: Сергей Горбань, В. Пономаренко, С.Осадчий, А.Суворов !!! :).

Изменено пользователем REM5566
Ссылка на комментарий
Саша, ты их напрямую на Россию заказывал или через посредника?

Говорят таможня любит их изымать и уже знает что это.

 

На каких основаниях??? Я понимаю, что самоуправство в нашей стране модная вещь. Но это всего навсего режущий инструмент.

С таким подходом, любое металлообрабатывающее предприятие надо огораживатб бетонным забором, как потенциально пригодное для производства ништяков.

Ссылка на комментарий
Это точно, у ребят из украинской сборной ФТР такое же мнение А результаты, к примеру

А Вы не забыли, что в украинской команде выступают нынешний директор Зброяра и хозяин Зброяра.

Наверное это что-то, да значит. Не думаю, что мы доживём до того времени, когда и нынешнее руководство ОРСИСа будет если не выступать, то хотя бы ездить на подобные мероприятия.

Вы не забыли, что в Украине по меньшей мере уже два подготовленных стрельбища под Ф-класс, а у нас ни одного.

Не забыли, что Украина ездит на Бисли и в Ритон уже не первый год и имеет достаточно опыта?

А помните о том, что в Украине комплетующие можно купить в магазине, а не автобусной остановке?

Ссылка на комментарий

А почему FTR менее затратен? Стволы меньше горят? Но мне кажется, что с такими передозными навесками и тяжеленными пулями стволы примерно столько же как и в опене проживут. Не так?

Ссылка на комментарий
А Вы не забыли, что в украинской команде выступают нынешний директор Зброяра и хозяин Зброяра.

Согласен, в этом большое преимущество !

А помните о том, что в Украине комплетующие можно купить в магазине, а не автобусной остановке?

А с этим не согласен. сейчас ни хрена у нас не купиш, те времена прошли. Наш форум по продаже и инфе по сравнеию с вашим никакой.

Соревнований тоже последние 2 года никто не собирает, только междусобойчики по месту, как Ибис перестал организовывать и все затихло. А тепер и обстановка тому помеха, и неизвестно на сколько...

Ссылка на комментарий
А почему FTR менее затратен? Стволы меньше горят? Но мне кажется, что с такими передозными навесками и тяжеленными пулями стволы примерно столько же как и в опене проживут. Не так?

Наши парни с команды говорят от 2000 до 3000 стволы ходят.

Ссылка на комментарий
Наш форум по продаже и инфе по сравнеию с вашим никакой.

Могу ошибиться, но кажется в "Ибисе" есть всё. И это у вас не за границей. Хотя... Да. При нынешней обстановке... Хрен его знает, где эта граница!

Ссылка на комментарий

Вот вот. И в чем тогда смысл выступать в F/TR если он ничуть не проще и никаких поблажек ни железу ни боеприпасу в нем нет? В смысле начинающим на мой взгляд нифига в F/TR не проще чем в опен. Или я чего то недопонимаю?

Ссылка на комментарий

В ФТР учатся сначала осмысленной стрельбе, затем учатся стрелять на соревнованиях малых, стремясь побеждать с тем что есть, а уж потом зная что вам нужно, строить весь комплекс под свои нужды... Сугубо мое мнение...не на что не претендующее.

 

 

rm129,

Заказывай винтовку в Орсисе.

Развёртки под тесный патронник я вчера получил c PTG Сделаем ствол что надо под любую пулю.

И на следующий год полетим вместе. Организация за мной. Потренируемся у Вадима в Прудбое.

С уважением

 

Я бы с удовольствием, но пока стрелять не научусь куда мне до кастома.

Ссылка на комментарий

Нисколько не прибедняюсь. Стрелять умеют выбивающие стабильно более 70 очков. Я нервно курю в сторонке :-)

 

Да я обеими руками за 308 не потому что хочу выпятить свою доминанту (проще говоря выпендриться), а по более прозаичной... мне жалко тратить деньги на ветер в открытом классе опять же по той же причине в "умение стрелять" не дорос.

И огромное количество стрелков имеющих на руках заводские винтовки соревновательного уровня не хотят стрелять ни в фтр ни в опене боясь выглядеть не в лучшем свете пред очами обладателей кастомов потому как им вдолбили что железо рулит... Ф- класс надо продвигать... И делать это как то деликатней что ли... Чем больше стрелков будут стрелять в фтр тем больше будут переходить в опен ... но уже осознанно. Сугубо личное мнение... Не для дискусий по этому поводу:-)

Изменено пользователем rm129
Ссылка на комментарий
Нисколько не прибедняюсь. Стрелять умеют выбивающие стабильно более 70 очков. Я нервно курю в сторонке :-)

 

Да я обеими руками за 308 не потому что хочу выпятить свою доминанту (проще говоря выпендриться), а по более прозаичной... мне жалко тратить деньги на ветер в открытом классе опять же по той же причине в "умение стрелять" не дорос.

И огромное количество стрелков имеющих на руках заводские винтовки соревновательного уровня не хотят стрелять ни в фтр ни в опене боясь выглядеть не в лучшем свете пред очами обладателей кастомов потому как им вдолбили что железо рулит... Ф- класс надо продвигать... И делать это как то деликатней что ли... Чем больше стрелков будут стрелять в фтр тем больше будут переходить в опен ... но уже осознанно. Сугубо личное мнение... Не для дискусий по этому поводу:-)

Правильные мысли, которые плавно перерастут в верные решения.

Получать удовольствие в совершенствование своей техники стрельбы и оснащении.

При мин. затратах. Тем более уже есть такой класс ФТР, где можно сравнивать свои результаты с мировыми.

Не важно у тебя Долфин или варминт ТИККА- САКА. С каждой сессией получать лучший результат, что может быть приятней. Три года я купил сако варминт и до сих пор иногда на ней у меня лучшие результаты, чем с Орсисом с патронником под Пулю со всеми конечно танцами с бубнами. Слева на столе распечатка всех постов НСК- И справа все игрушки. Нигде на забугорных форумах таких инструкций нет.

 

И переходить в Опен никакого желания нет при большой возможности, даже если все наши хозмаги будут завалены вихтой, бергером, гильзами и кнопками.

 

С уважением.

Изменено пользователем ИКФ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...