Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Есть.... Дозатор называется.

Вы не параноик. Вы нормальный. Вот отвезти вас куда-нибудь на международные соревнования и я погляжу... На ваш "дозатор" с пересчётом порошинок поштучно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Протестировал разных весов, в том числе и гемпро!

Работают так же как и китайские за 20 долл.

Вот такими пользуюсь уже лет восемь.

k2-_dd3e7af3-ae2b-4743-a596-ca27baf89598.v1.jpg

Ноль немного плавает, но результат - навеска всегда в пределах одной порошинки 0.02 грейн.

Очень даже ими доволен.

 

А для проверки работы время от времени проверяю хи вот на этих - 0.0001 грамм!!!

 

DSC_1497.jpg

 

Ну и механика РЦБС 5 - 10 тоже нормально.

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
Я сравнивал зелёного крокодила и Гемпро. Раница весьма ощутимая. Особенно на далёких мишенях.

Если навеска от раза к разу остается постоянной, что еще нужно. Навеска на одном измерителе не совпадает с навеской другого это лишний повод проверить кто врет. Могут и оба.

Ссылка на комментарий

Вторя цифра после запятой больше информативна на нее сильно не равняюсь. Навеска 42,82 или 42,84 в пределах погрешности и считаю нормой если основной является 42,8. Немного замедленно выскакивает окончательная цифра, да это напрягает когда идешь в ритме. Когда спешить некуда все устраивает.

Ссылка на комментарий
Самотек цифер в водил в блуд, попробуйте оставить гирьку на определенное время .

Надо попробовать.

Я не спец но такой тест может отразить реальную картину работоспособности весов?

Ссылка на комментарий

Аналогичная картина. Если оставить любой вес на весах и пойти покурить - по возвращении вы увидите совмем другие значения. Выявил закономерность - величина этих изменений зависит от центровки весов на столе по уровню. Но, даже если все четко - ползет вес, просто меньше

Ссылка на комментарий

Да да причем со всеми супер условиями для весов , вес то в большую то в меньшую сторону меняется и с приличным разбросом

И что делать ? Когда средства не позволяют взять весы за 500-1000+$

Ссылка на комментарий
Когда средства не позволяют взять весы за 500-1000+$

Я брал эти весы, чтобы вешать порох в Англии. И так с собой барахла на 50кг тащишь. Кол-во багажных мест не позволяет брать с собой большие весы. Дозатор не годится - порох крупный.

Ссылка на комментарий
Тоесть эти маленкие весы актуальны?

Для поездок на соревнования я альтернатив не вижу. В любом случае они точнее, чем "Крокодил" или дозатор и значительно меньше и легче анологов по точности.

 

А чем народ пользуется подглядеть удалось я про весы

Местные пользуются "Крокодилом". Приезжие патроны крутят дома. У команды с Украины в Ф-опен оборудование хранится в Англии. Они пользуют "Крокодила".

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не знаю как у Всей уважаемой братьи , но несколько дней работал с зеленым крокодилом и гемор про 250 напрашивается вывод что они не любят относительно прохладную температуру.Коректно работать начали при 20 тепла ,хотя температура в помещении не опускалась ниже +5

Заметил это на мишени ,ранее рабочии навески развалились :confused: приехал домой и развалил все патроны и начал перевешивать и вместо 39gr че угодно только не эта цифра .Думал че за фигня напруга через стабилизатор все перебрал смотрю на термомитер 7 тепла подождал пока набирет 22 и пришло счастье

Сделал вывод что ниже чем 10 °тепла весы гонят навеска гуляет куда угодно .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...