Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор Strelok Pro

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

вот совсем ленивый вариант)

http://www.midwayusa.com/product/193241/nosler-accubond-bullets-30-caliber-308-diameter-200-grain-bonded-spitzer-boat-tail-box-of-50

http://www.midwayusa.com/product/915881/hornady-a-max-bullets-30-caliber-308-diameter-208-grain-boat-tail-box-of-100?cm_vc=ProductFinding

в описании зачастую приводится бк заявленный производителем

попробуй посчитать и сравнить

вот совсем ленивый вариант)

http://www.midwayusa.com/product/193241/nosler-accubond-bullets-30-caliber-308-diameter-200-grain-bonded-spitzer-boat-tail-box-of-50

http://www.midwayusa.com/product/915881/hornady-a-max-bullets-30-caliber-308-diameter-208-grain-boat-tail-box-of-100?cm_vc=ProductFinding

в описании зачастую приводится бк заявленный производителем

попробуй посчитать и сравнить

СПАСИБО! я очень постараюсь Евгений! :)

Edited by Gorski-RSO
приветствую всех! скажите пожалуйста,где и как можно определить БК пули?

интересует accubond 200 gran и A-max 208 gran. заранее благодарен! с уважением!

Акубонд 0.588G1/0.268G7 литц, амакс 0.648G1/0.324G7 литц. Впринципе доверяй но проверяй:) в обоих данных.

Акубонд 0.588G1/0.268G7 литц, амакс 0.648G1/0.324G7 литц. Впринципе доверяй но проверяй:) в обоих данных.

благодарю! доверился аккубонд 180 гр. 0,246.(G-7) и не пожалел.

сработал идеально. :)

Edited by Gorski-RSO
  • 4 weeks later...

Добрый день.

Стрелок про, после последнего обнавления перестал вносить данные из кестлера.

Т.е. включаю реж получить данные с кестлера, получаю их все нормально они отображаются, но после нажатия кн. использовать эти данные , они не вносяться в данные атмосферы.

Такого никогда небыло!

Но если войти в режим "кестлер авто" то данные от метеостанции заносятся в калькулятор и все начинает правильно считаться.

С уважением.

Edited by gera.v

С уважением, Юрий.

Добрый день.

Стрелок про, после последнего обнавления перестал вносить данные из кестлера.

Т.е. включаю реж получить данные с кестлера, получаю их все нормально они отображаются, но после нажатия кн. использовать эти данные , они не вносяться в данные атмосферы.

Такого никогда небыло!

Но если войти в режим "кестлер авто" то данные от метеостанции заносятся в калькулятор и все начинает правильно считаться.

С уважением.

Нашел ошибку, исправил, выложил. Через часик базы у Гугла обновятся и новая версия станет доступна для загрузки.

С уважением,

Игорь Борисов

Нашел ошибку, исправил, выложил. Через часик базы у Гугла обновятся и новая версия станет доступна для загрузки.

Спасибо!!

С уважением, Юрий.

Нашел ошибку, исправил, выложил..

Игорь,

не пугай так ...

С некоторых пор побаиваюсь обновлять ПРО версию - новые сетки прицелов мне не интересны, а на ошибку в "улучшенной" версии наскочить опасаюсь.

Вот так, Автоматически обновиться, уехать в глушь и словить там баг - это будет катастрофа.:(

Может на бесплатную Senior Pro стоит уйти??? :D

Edited by О.В.

С уважением,

О.В.

Игорь,

не пугай так ...

А я ее не удалял:)Стоит себе рядом,настроенная,как раз на такой случай:)

Игорь,

не пугай так ...

С некоторых пор побаиваюсь обновлять ПРО версию - новые сетки прицелов мне не интересны, а на ошибку в "улучшенной" версии наскочить опасаюсь.

Вот так, Автоматически обновиться, уехать в глушь и словить там баг - это будет катастрофа.:(

Не надо так пугаться:-) Глюк на точность расчетов не влиял никак. Я не собираюсь ничего менять непосредственно в математике.

А автоматическое обновление можно и отключить. У меня отключено.

Edited by Senior

С уважением,

Игорь Борисов

И ты подстраховываешься?

У меня отключено автообновление для всех программ. Приходит извещение, что есть обновление, открываю, смотрю список изменений, исправлений. Затем обновляю.

С уважением,

Игорь Борисов

У меня отключено автообновление для всех программ. Приходит извещение, что есть обновление, открываю, смотрю список изменений, исправлений. Затем обновляю.

Ну я и не сомневался...

Какое слово я там написал правильно? Во! "подстраховываешься"

Игорь, хочу приобрести платную версию на андроид, но есть непонятный момент. Приобрел, установил, все хорошо, а если телефон менять на другую модель, то заново покупать или можно переустановить? Может вопрос технически не грамотен, но действительно интересно.

Игорь, хочу приобрести платную версию на андроид, но есть непонятный момент. Приобрел, установил, все хорошо, а если телефон менять на другую модель, то заново покупать или можно переустановить? Может вопрос технически не грамотен, но действительно интересно.

Если будешь использовать один и тот же гугловский почтовый ящик (как учетную запись), то без проблем. К тому же, если у тебя, например, телефон и планшет (оба на андроиде), то, при использовании одной учетной записи, на телефон, например, купил, а на планшет уже покупать не надо - просто устанавливаешь и все.

С уважением,

Игорь Борисов

Здравствуйте.

Пробовал в эти выходные пострелять по калькуляторам (Стрелок про и Стрелок+) из двух калибров 338LM и 308W на дистанции до 500метров. Обе программы показывали разные поправки при одинаковых установочных данных (калибр, скорость, БК, температура, давления, твист) Они у меня стоят на андройде 4,.. разница предлагаемых поправок доходила в 308 до 5,6 МОА В 338 до 4.4 МОА на дистанции 500метров. Притом разница в показаниях начиналась уже с 200метров. И самое смешное ещё и не в этом, мало того что поправки были все не верные (мимо), программа раз от раза давала разные показания. Что это может быть?

Спасибо.

скорей всего у Вас ошибка в установочных данных.ИМХО.

была у меня такая же проблема. после того,как я все еще раз

перепроверил, и подкорректировал,как посоветовал Игорь,проблема ушла. :)

теперь у меня на 600 м-13,08 МОА на ПРО и 13,15 МОА на + .

удачи!

Edited by Gorski-RSO
верите, занимался перепроверкой пол дня. и сейчас сравниваю данные, все одно и тоже...

почему же? охотно верю! )

дождемся тогда Сеньера. может он подскажет...

ну это нереально много. давайте дождемся Игоря.

уже самому очень интересно. :)

только что все перепроверил. да! разница есть, ну пусть в 1 МОА,

но не на столько же... извилины уже прямые! :D

Edited by Gorski-RSO