Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор Strelok Pro


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Купил на гуглплей Ваш калькулятор, всё работало нормально. Сломался телефон. Купил новый. Установил Стрелок про на новый телефон (так же скачал с Гуглплей). Так вот вопрос- ввожу данные под свою винтовку и когда перезагружаю телефон, все вбитые в калькулятор данные пропадают! На старом телефоне такого не было! Или, я так подозреваю, надо ещё раз заплатить и тогда на новый телефон прога встанет корректно?

 

Если ты используешь ту же самую Гугловскую учетную запись, то платить второй раз не надо. Не должны данные никуда пропадать. Попробуй деинсталлируй программу и установи ее еще раз. Если не поможет, дело в телефоне.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Доброго дня, я приобрел стрелка в версии для андроид все прекрасно, но у меня не работает функция интернет погода. Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему. Александр.

Ссылка на комментарий
Доброго дня, я приобрел стрелка в версии для андроид все прекрасно, но у меня не работает функция интернет погода. Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему. Александр.

 

При открытии страницы интернет метео-данных, программа пытается получить текущие координаты. Начинает мигать значек в верхнем, левом углу экрана. Как только он перестал мигать, значит координаты определены и программы идет в интернет за метео-данными.

Наиболее вероятная причина - установки GPS в установках самого телефона. В разных версиях Андроида они называются по-разному. Надо зайти туда и попробовать повключать, что еще не включено и повыключать, что включено. Должно заработать. По вышеописанным причинам, при получении метео-данных через интернет необходимо быть на открытом воздухе или около окна, если в помещении.

Ну и конечно, телефон должен иметь доступ в интернет.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

ReticleImage.pngИгорь,

доброго дня.

 

вопрос о Стрелок Про: (стоит на Iphone 4s 7.1.2)

- после обновления - добавления "барабан вертикальных поправок на экране Сетка прицела"

перестала просчитываться (градация в метрах) сама сетка (любая).

Как поправить?

 

С уважением, Александр

 

фото.PNG

Ссылка на комментарий
Игорь,

доброго дня.

 

вопрос о Стрелок Про: (стоит на Iphone 4s 7.1.2)

- после обновления - добавления "барабан вертикальных поправок на экране Сетка прицела"

перестала просчитываться (градация в метрах) сама сетка (любая).

Как поправить?

 

С уважением, Александр

 

 

Уже поправил. И отправил в Apple на одобрение. Ждемс...

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Новая версия 2.4.1 [Android]. Станет доступной для загрузки через часик. Всем сохранить свои данные перед обновлением на Google Drive (на всякий случай)

 

1. Добавлена возможность ввода множественных баллистический коэффициентов

2. Добавлены сетки:

- #60, Victory HT 2.5-10x50, Zeiss

- Firedot 4, VX-6 1-6х, Leupold

- TARS, Trijicon

- Range Finder, Monstrum Tactical

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игорь,

дня доброго.

 

Стрелок Про: (стоит на Iphone 4s 7.1.2)

С утра 28.02. не запускается. (на всякий случай пару раз перегрузил......)

При инициировании (нажатии на иконку) вылетает....

 

это санкции...:confused:

Ссылка на комментарий
на Про "забиты" три винтовки.

при вышеуказанных манипуляциях настройки "слетят" ?:confused:

 

Слетают. Я экспортировал данные в dropbox. Импортировать после переустановки не пробовал. Восстанавливал из блокнота.

Ссылка на комментарий

Senior, хотелось бы высказать благодарность за Ваш БК - Стрелок Про.

Сейчас разбираюсь с ним...очень интересно всё...

...Но у меня вопрос относительно барашка вертикальной поправки...

Применительно к сетке ПСО-1 , цена 1 клика вертикальной поправки должна быть 1/4 тыс , ну или 2.5 см на 100 метрах, а сейчас на барашке 1 клик в MRAD.

Вот я не пойму, этот момент где то в настройках выставляется, что бы поправка была 1/4 тысячная, или MRAD там всегда отображаются и менять не получится??

Просто как то MRAD совсем не удобно использовать мне в данном случае...объясните пожалуйста этот момент...

777.jpg

Ссылка на комментарий
Senior, хотелось бы высказать благодарность за Ваш БК - Стрелок Про.

Сейчас разбираюсь с ним...очень интересно всё...

...Но у меня вопрос относительно барашка вертикальной поправки...

Применительно к сетке ПСО-1 , цена 1 клика вертикальной поправки должна быть 1/4 тыс , ну или 2.5 см на 100 метрах, а сейчас на барашке 1 клик в MRAD.

Вот я не пойму, этот момент где то в настройках выставляется, что бы поправка была 1/4 тысячная, или MRAD там всегда отображаются и менять не получится??

Просто как то MRAD совсем не удобно использовать мне в данном случае...объясните пожалуйста этот момент...

 

1 тысячная дистанции и 1 MRAD - это одно и тоже. А цена клика вертикальной поправки вроде 0.5 тыс.дистанции? http://sniper-weapon.ru/pritsely/128-opticheskij-pritsel-pso-1

Цена клика прицела выставляется Винтовка->Прицел

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
1 тысячная = 1 MRAD

 

WWR , благодарю...

А в настройках нигде это не настраивается , что бы 1 клик был не 1 MRAD (1 тысячная) , а что бы можно было настроить 1 клик = 1/4 тясячной , ну или 1/4 MRAD ??

А то ведь немного не правильно получается...

Ссылка на комментарий
1 тысячная дистанции и 1 MRAD - это одно и тоже. А цена клика вертикальной поправки вроде 0.5 тыс.дистанции? http://sniper-weapon.ru/pritsely/128-opticheskij-pritsel-pso-1

Цена клика прицела выставляется Винтовка->Прицел

Senior , спасибо за ответ.

Но тут я с Вами немного не согласен...Не могу понять как цена клика может выставляться Винтовка - >Прицел ???

Вообще у меня прицел Пилад 8х48 (Но сетки я от Пилад 8х48 не смог найти и использую от ПСО-1, вроде совпадает),

так вот у Пилад 8х48 цена 1 клика поправки равна 1/4 тысячной...и совершенно не важно на какой дистанции...

Т.е. для дистанции 100 метров 1 клик будет равен 1/4 тысячной, что равно примерно поправке 2,5 см/1 клик ,

для дистанции 200 метров 1 клик будет также равен 1/4 тысячной, но поправка уже будет 5 см/1 клик,

для 50 метров 1 клик будет тоже 1/4 тысячной , поправка составит 1,25 см/1 клик.

Если возможно, сделайте в настройках параметр задать 1 клик барашка вертикальной поправки, в моём случае 1MRAD/4 было бы очень здорово и удобно.

Ссылка на комментарий

Senior, сейчас почитал , по ссылке что вы постом выше дали...Действительно у ПСО-1 как то непонятно 1 клик поправки расчитывается, или я привык просто уже к Пиладу своему...

Скажите, а планируете ли сделать сетку от Пилад 8х48 ??

Как бы и калькулятор покупал для этого прицела, немного расстроился, когда не нашёл сетку своего прицела, но вот от ПСО-1 вроде подходит...

...но вот поправка 1 MRAD конечно не очень удобно, сделайте пожалуйста настройку, разделить 1 MRAD на нужное число в моём случае это 4.

если конечно это возможно...

Ссылка на комментарий
Если они одинаковые, зачем ее делать? А если они разные, то давай размеры.

А как их вычислить эти размеры сетки? Если объясните как это сделать, тогда нарисую в автокаде со всеми размерами...не вопрос...

А можете в настройках БК добавить параметр , "Разделить 1MRAD" и рядом окошечко , куда вписывать цифру, если 4 вписать получится всё как у Пилад 8х48 ,

а если вписать цифру 3 , то получится клик 1MRAD/3 = 1/3 тысячной, это как у прицела Пилад 4х32.

Ссылка на комментарий
А как их вычислить эти размеры сетки? Если объясните как это сделать, тогда нарисую в автокаде со всеми размерами...не вопрос...

А можете в настройках БК добавить параметр , "Разделить 1MRAD" и рядом окошечко , куда вписывать цифру, если 4 вписать получится всё как у Пилад 8х48 ,

а если вписать цифру 3 , то получится клик 1MRAD/3 = 1/3 тысячной, это как у прицела Пилад 4х32.

 

А с чего ты взял, что сетки разные? Прежде, чем мерять, погляди в инструкцию к прицелу, может там размеры есть?

Я ж тебе написал. Открываешь экран Винтовка, видишь там информацию о прицеле. Это кнопка. Нажимаешь и на открывшемся экране видишь параметры прицела. Если у тебя цена клика 1/3 тыс.дистанции, вводишь 0.33 MRAD, если 1/2 тыс.дистанции, вводишь 0.5 MRAD.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
В Пиладах поправки в минутах угла. 1/4(.250) на 100 м=0,7 см.

Нет на 100 метров в моём прицеле, 1 клик поправки равен 1/4 тысячной, что соответствует на дистанции 100 метров 2,5 см.

У меня Пилад 8х48 , у Пилад 4х32 1 клик поправки равен 1/3 тысячной , это примерно 3,33 см на 100 метрах.

Так написано в паспорте к прицелу.

Ссылка на комментарий
А в настройках нигде это не настраивается , что бы 1 клик был не 1 MRAD (1 тысячная) , а что бы можно было настроить 1 клик = 1/4 тясячной , ну или 1/4 MRAD ??

Всё там есть. Можешь поставить хоть 3/8". Сначала выбери угловую величину. А в окнах значения клика ставь любую цифру. Хоть 100 мильёнов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...