Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Знакомый летит скоро, если в багаж сунуть их не будет проблем?

Их нужно разобрать.Открутить ноги,снять резинки с ног.По факту будет две трубки,две резинки и непонятная фигня:)и в разные чемоданы:)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С харисов с плавной регулировкой и качалкой 405 м.

Проверка вертикали

IMG_20141004_184144.jpg

IMG_20141004_184149.jpg

2 см-0.17МОА .308 ремингтон 700 лапуа сценар 185

Изменено пользователем Rem700

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил попробовать Атласы с быстросъемом. Сошки компактные, легкие, добротные. Никакой расхлябанности о которой писали, я не заметил. Может попадались китайцы. Хорошо нагружаются. Держат тяжелую винтовку при ногах установленных на 45 градусов.

Завал вправо-влево градусов 20.

2014-10-16 22-53-26.jpg

2014-10-16 22-14-19.jpg

2014-10-16 22-17-13.jpg

2014-10-16 22-21-58-1.jpg

2014-10-16 22-51-13.jpg

Ссылка на комментарий

Завал вправо-влево градусов 20.

Просто Вы ещё не расчухали. ;)

При стоящих ногах на месте - винтовку можно разворачивать - лево/право, по фронту. Очень мне недавно это качество пригодилось и понравилось.

Далее.

На ножках резинки, типа каучука - нагружал винтовку на кирпичах, чего на Харрисах никак бы не получилось, да и козлили бы, чего нет с Атласами.

 

Люфты есть, но они не напрягают - я их выбираю, когда нагружаю винтовку.

Ссылка на комментарий

Александр, расчухал! Забыл упомянуть, а по ногам еще не обратил внимания. :) Но у Харрисов определенно резина жестче, бывает на траве проскальзывают. Атласы еще не испытывал, только пришли...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На днях был на автобазаре, подобрал какие то заглушки на харисы. Вместо штатных ножек. Мягкие и я бы даже сказал липкие. Еще не пробовал. Но кажется мне будут лучше родных.

А вообще, смотрю я на харисы и берут меня раздумья. Для действительно легко комплекса, она явно тяжеловаты. Вот подумываю, не заменить ли стальные детали на дюральку.

Зимние вечера длинные, можно и повозиться в мастерской. :)

Ссылка на комментарий

атласы чуть легче харрисов. я все винтовки перевел на атласы, не скажу что харрисы плохие, с атласов стреляется не хуже, но быстросъем на пикатини все таки универсальней

Ссылка на комментарий

Как я понимаю Атлас новинку представил. С первого взгляда очень на LRA смахивает. Инфы по ним нет нигде кроме YouTube...

Кто что думает?

Может довелось кому пощупать?

 

Atlas F-class.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mj2ua71GdPg

Ссылка на комментарий
Может для начала посчитать,сколько будет в граммах?На сколько они станут легче?А уже потом пилить,точить :)

 

Это само собой. Часть процесса, под названием зуда творчества. :)

Ссылка на комментарий
Как я понимаю Атлас новинку представил. С первого взгляда очень на LRA смахивает. Инфы по ним нет нигде кроме YouTube...

Кто что думает?

Может довелось кому пощупать?

Хорошие получились. LRA будут теперь "курить в сторонке", А им не хватало поворотной системы, что есть у Атласов, лево - право.

Ссылка на комментарий

А мне до этого говорили , что возможность работы по фронту хня . Тут придумаешь , назовут хрень , там это придумают - вещь. Кстати третий вариант аналога LRA делается с поворотом по фронту . Когда только всё успею ...

Ссылка на комментарий
А мне до этого говорили , что возможность работы по фронту хня . Тут придумаешь , назовут хрень , там это придумают - вещь. Кстати третий вариант аналога LRA делается с поворотом по фронту . Когда только всё успею ...

Говорить можно что угодно. Я попробовал - очень удобно, при быстром переносе огня, да ещё и на кирпичной лёжке.

Ссылка на комментарий
Тут придумаешь , назовут хрень , там это придумают - вещь.

Тебе не нужно ничего придумывать,это не каждому дано(придумывать)ты,как придумаешь,хоть плачь,хоть смейся

Вот смотри,твои придумки

IMG_7186.jpg

IMG_7185.jpg

Вот еще шедевр из старенького

__________ (7).jpg

И ничего не поменялось,никаких улучшений,одна утопия не совместимая с реальностью.ИМХО

Вот смотри сюда и делай выводы

[ATTACH=CONFIG]7744[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7745[/ATTACH]

Копируй,пользуйся ситуацией и не вздумай вносить свои изменения( усовершенствования ).ИМХО

Джевел тебе скопировали,пипл хавает:)может и сошки скопируешь.

Ссылка на комментарий

Джевел мне никто не копировал если что . Вносить или не вносить изменения это уж я сам решу , а народ выразит своё мнение (не пипл который хавает). На фото прототип , так что сразу не сказал ничего плохого когда с него стрелял , а просил в Красноярск взять ? А сошки что их копировать , они делаются . А в фотке с Ганзы , что плохого в конструкции увидел ? Там тоже прототип , и у него регулировка по ширине присутствует , чего у LRA нет. Это что плохо ? А ложе , так оно не готово , это заготовка . а вот квадрейл ничем не хуже чем у AW , только сделан не из мягкой какашки .

Ссылка на комментарий
только сделан не из мягкой какашки .

О чем говорить?:)Тебе до этих какашек,как до Китая по пластунски :)

так что сразу не сказал ничего плохого когда с него стрелял

У тебя памяти нет,вспоминай!

а просил в Красноярск взять ?

Зачем его в Красноярск брать?Для балласта?Я тебе говорю,полное отсутствие реальности в твоих идеях.Не напрягайся,делай своё :)копируй!

Джевел мне никто не копировал если что

Охотно верю :)

Ссылка на комментарий
Кто нибудь пользовал такие сошки sinclair-tactical-bipod http://www.sinclairintl.com/shooting-rests-bipods/bipods/monopods/bipods-adapters/sinclair-tactical-bipod-prod35272.aspx , как они в сравнении с Харрис ( функционал, люфты,).

 

Знаю двоих, кто трогал это.

Продали сразу же. И у обоих были Харрисы. Сейчас же сидят на Атласах, и не жалеют.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

LRA красавцы,постоянно совершенствуют свою модель.У меня были все модели этих сошек и мне интересно смотреть на полет мысли :)конструктора.

Вот, последние разработки буржуинов :)ничего лишнего,просто идеальный вариант,качество,как всегда,лучше не бывает :)

IMGL0377.jpg

IMGL0378.jpg

IMGL0379.JPG

IMGL0381.jpg

IMGL0382.jpg

IMGL0383.jpg

Ссылка на комментарий
LRA красавцы,постоянно совершенствуют свою модель.У меня были все модели этих сошек и мне интересно смотреть на полет мысли :)конструктора.

Вот, последние разработки буржуинов :)ничего лишнего,просто идеальный вариант,качество,как всегда,лучше не бывает :)

 

Быстросъем не лишний - могли бы сразу установить. С ними всё равно не лезет в Пелик.

 

Моё ИМХО - идеальный вариант (для моих целей) должны быть новые Атласы. Ждём(с);)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...