Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
wpko

Недорогой бороскоп отличого качества

Recommended Posts

Они прислали письмо с номером, но он не отслеживается. Потом я получал другую посылку и этот номер как-то добавился в приложение Почта России по номеру телефона....

Screenshot_20200208-081353_ .jpg

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

У меня вопрос к тем кто приобрёл бороскоп с жёсткой штангой. Как он, по сравнению с гибким? Можно узнать, какие преимущества у него? Стоит его приобрести вторым, или гибкий и он, одно и тоже?

Информация владельцам без жёсткой трубы: будьте готовы к выходу приблуды из строя. Действие происходило в средине декабря. Бороскоп заказал на Амазоне в первых числах. Он честно шёл 10 дней, как и заявлялось и прибыл во вторник. В четверг появились первые пропуски сначала пикселей, потом строчек, а в пятницу изображение пропало совсем, т.е. прибор проработал 3 дня. Разрыв контакта был определён около головки камеры. В субботу в Амазон отправилась рекламация с описанием неисправности и просьбой замены дефектного прибора. В субботу же выслали новый за их счёт и во вторник(!) я его получил. Новый пока работает, а старый уехал обратно, откуда приехал. Почитал на Амазоне отзывы, я не один такой "счастливчик". А так да, прикольная штука.

В 08.02.2020 в 23:59, wlasp сказал:

У меня вопрос к тем кто приобрёл бороскоп с жёсткой штангой. Как он, по сравнению с гибким? Можно узнать, какие преимущества у него? Стоит его приобрести вторым, или гибкий и он, одно и тоже?

Имею с жесткой штангой и гибкий вариант с монитором, так же комплект насадок разного диаметра!

https://www.teslong.com/Rifle-Borescope/Rigid-Rifle-Borescope 

https://www.teslong.com/Rifle-Borescope/Rifle-BoreScope -with-NTS500 Monitor 

https://www.teslong.com/Rifle-Borescope?product_id=214 

Оба хороши по своему, если как единственный брать, то с жесткой штангой мне более удобен и я бы брал именно такой! 

Гибкий тоже имеет свои преимущества, кстати набор с монитором довольно не плохой, подсветку можно менять, запись, скриншот и вообще самостоятельный набор!

У меня жесткий например не работает с айфоном, поэтому по хорошему к нему для мобильности надо или андроид смартфон/планшет! 

А вообще за такие деньги их надо брать сразу два, пока они еще есть и цены не подняли😉

Edited by Al.

Их и так уже нет, после добавления в корзину пишет,что товар  отсутствует в нужном количестве((

Китайцы вышли на работу после каникул. Товары вновь доступны для заказа, но цены на все подняли. При этом, якобы скидку сейчас предоставляют. То есть: скоро ещё выше цена будет.

заказал два вида: мягкий и жесткий. При получении сравню и здесь опишу разницу.

Для подключения к андроиду нужно доп приложение устанавливать? 

Нужно. На сайте *.apk файл надо скачать.

Попытался сегодня  настроить, скачал приложение в Play Маркет teslong camera,   на 9 Андроиде нет изображения, если воспользоваться программной usb camera как в инструкции изображение есть но идут  помехи ввиде горизонтальных полос. На телефоне  с более ранней версией андроид проблем не возникло, как и на ПК.

20 часов назад, Aleksandr40rus сказал:

Попытался сегодня  настроить, скачал приложение в Play Маркет teslong camera,   на 9 Андроиде нет изображения, если воспользоваться программной usb camera как в инструкции изображение есть но идут  помехи ввиде горизонтальных полос. На телефоне  с более ранней версией андроид проблем не возникло, как и на ПК.

Попробуйте Teslong HD Camera, через это приложение работает отлично. 

Posted (edited)

Пришел на днях такой бороскоп. Очень понравился и ценой и качеством.

Даже решил обзор запилить )

https://youtu.be/v0dkMsEJxJc

Edited by alek2003
  • Like 2

Бор отличный - пользую гибкий вариант с набором насадок под разные калибры. 

Кто-нибудь может снять видео с бороскопа ствола в магнум калибре, 338-300, с настрелом от 1000 выстрелов?

Tikka T3 .243Win, настрел более 1000

t3 243.jpg

t3.jpg

tikka.jpg

Купон на скидку на сайте www.teslong.com TSLVK10OFF

-10%

Posted (edited)

Заказал и оплатил такой бороскоп на сайте 07.07.2020, до Сибири месяц уже идет(((

Edited by Игорь_Нвкз

В 10.06.2020 в 14:05, alek2003 сказал:

Купон на скидку на сайте www.teslong.com TSLVK10OFF

-10%

По ходу его вообще не чистят

23 часа назад, Игорь_Нвкз сказал:

Заказал и оплатил такой бороскоп на сайте 07.07.2020, до Сибири месяц уже идет(((

У меня с оф сайта полтора месяца до Новосиба шел.

23 часа назад, Игорь_Нвкз сказал:

У меня где-то за 30-35 дней дошел до Нска

12 часов назад, alek2003 сказал:

У меня где-то за 30-35 дней дошел до Нска

А получали в отделении почты? Пишет просто что доставлено в местное отделение, а какое именно не указано и тишина...

1 минуту назад, Игорь_Нвкз сказал:

А получали в отделении почты? Пишет просто что доставлено в местное отделение, а какое именно не указано и тишина...

Мне шло SF экспер. С начало пробивался их номер, а потом мне в приложение почты РФ автоматически добавилась посылка по совпадению номера телефона. И уже шла с обычным трекномером в мое отделение почты.   

11 часов назад, alek2003 сказал:

Мне шло SF экспер. С начало пробивался их номер, а потом мне в приложение почты РФ автоматически добавилась посылка по совпадению номера телефона. И уже шла с обычным трекномером в мое отделение почты.   

Все) нашлась пропажа) забрал! Покупкой очень доволен! Рекомендую)