Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Всё о калибре 6.5 Creedmoor

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Перестрелке ту которую пометили. Я думаю это случайная группа. И на далеко тоже уверен что не будет стабилизации. Для 8го твиста слишком тяжёлая-длинная пуля.

• Like 1
  • 2 weeks later...

Коллеги, всем здравия! Мне нужно несколько гильз для контрольного отстрела. Есть у кого 4-5 штук хоть десятистрела любого производителя?

Отстрелял сегодня по навескам 40-42.1 gr. (139 scenar, coal 2.809, vv550, гильза lapua малый капсюль, 223м) Подскажите, пожалуйста, на какой навеске лучше остановиться и пробовать посадку пули? Померял проточку, все ровно на всех, капсюли в норме. 

(не знаю, почему при вставке изображения на форум, он поворачивает изображения под 90 градусов..)

scenar139.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1 час назад, firmshare сказал:

Отстрелял сегодня по навескам 40-42.1 gr. (139 scenar, coal 2.809, vv550, гильза lapua малый капсюль, 223м) Подскажите, пожалуйста, на какой навеске лучше остановиться и пробовать посадку пули? Померял проточку, все ровно на всех, капсюли в норме. 

(не знаю, почему при вставке изображения на форум, он поворачивает изображения под 90 градусов..)

scenar139.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Вторая верхняя слева. По моему опыту Scenar к COL не чувствителен. 

4 часа назад, PRND21 сказал:

Коллеги, всем здравия! Мне нужно несколько гильз для контрольного отстрела. Есть у кого 4-5 штук хоть десятистрела любого производителя?

В каком регионе?

6 часов назад, PRND21 сказал:

Если Нижегородская область, могу поделиться