Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

F class open


Mcswan

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
1 час назад, Mcswan сказал:

will be using Dima f class open stock in competition here in Australia once rifle complete. I will

post photos 

 

Игорь , о чем идет речь?

Изменено пользователем NikPP

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NikPP сказал:

о чем идет речь?

Кто то  в Австралии купил изделие от Димы ,радостный поделился с нами этой новостью.И вроде обещает поделиться впечатлением и фото.

Ждем.

Я так понял.

Ссылка на изделия от Димы.

Кстати,Дима мне пообещал  сделать на Ремингтон ХR 100.Тоже жду.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо. Красотень какая!!!! Подправлю свой пост, уж больно круто я...

У меня с сабатти проблема. Вроде вклеен ресивер в ложе. Усилие усм 730 грамм, к регулировке не добраться.  Что придумать не знаю. Может попробовать выбить. Сломаю, тогда дорога Дмитрию, только боюсь исполнение зависнет на долго. Заказов небось на год вперед.

 

Изменено пользователем NikPP

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
37 минут назад, NikPP сказал:

Сломаю, тогда дорога Дмитрию, только боюсь исполнение зависнет на долго. Заказов небось на год вперед.

Для начала связаться с Дмитрием и только потом ломать.Вклейку(ресивер) можно нагреть,строительным феном.Закрыть дерево фольгой и греть.Так отклеивают в бенчресте вклеенные затворные группы.В коротком бенчресте сначала делают беддинг,потом на тонкий слой клея приклеивают затворную группу.Если нужно отклеить,нагревают феном .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NikPP сказал:

 Сломаю, 

 

Есть способы отделить без крови. Как Игорь сказал, феном. Но перед этим можно такой химией пролить в доступных местах и обязательно создать небольшой преднатяг. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...