Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
gera.v

Южный Урал 2013 отчёт

Recommended Posts

времени займет это больше, причем в разы.

там нет окопов где бы прятался судья, он был метров за 200 от мишеней с трубой

Время, это был наш враг. Но за то и интрижка.

Единственное, что бы я поправил, это все стреляют, можно разом в две минуты коридора на всех, потом быстра зачитывают попадания, и все снова стреляют вместе... Но не факт что я прав. Может вообще ничего не менять, но судейская бригада должна быть быстрее и более собраной. Хотя... Как им быть быстрее, мне тоже не все понятно.

Вообще, по судейству, хочу сказать спасибо. Подход был очень точный и адекватный, причин для после стрелковых интриг не было. Прекрасные люди. Это, на мой взгляд, очень важно.

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
На мой взгляд практически все стреляли хуже своих возможностей. По той или иной причине, волнение, усталость, ещё что-то..

Нет, не так! Я, например, убедился, что стреляю гораздо хуже, чем мне казалось... ;)

Какая плохая мишень, вся дырявая. Не мог чистинькую привесиьь, что б пацанов не травмировать? :) ;)

Хорошо по салу вопросов не было)))

Два дня не было, а теперь есть, сала нет, а вопросы есть - где взять еще :confused:.

Два дня не было, а теперь есть, сала нет, а вопросы есть - где взять еще :confused:.

Плюс стопитсот. Где сало????

Ну теперь у вас на один повод больше приехать на следующие соревнования - допингом я обеспечу! Подозреваю, что только благодаря вовремя подсунутому судье кусочку на черном хлебушке мой 223 и показал такой результат в "карте"))))

Ну теперь у вас на один повод больше приехать на следующие соревнования - допингом я обеспечу! Подозреваю, что только благодаря вовремя подсунутому судье кусочку на черном хлебушке мой 223 и показал такой результат в "карте"))))

У тебя когда стрелковая конференция? Вроде обещал?

У меня командир В/Ч, который пускает на свой полигон, позавчера в аварию попал - всё переносится на неопределенный срок до его выздоровления, сейчас в больнице под капельницей.

Он за рулем Хонды

А может проще сделать

Вся линия стреляет,человек который с рацией на рубеже проходит в доль линии и ВСТАВЛЯЕТ В ПРОБОИНУ МАРКЕР,КАК НА Ф КЛАССЕ,возвращается и все стреляют второй выстрел.

Люди видят свою пробоину(маркер висит),никто не знает куда попал сосед,времени займет гораздо меньше.Ну и почти ,как на Ф классе:)

Даже зная, что на линии у всех затворы открыты, я бы судьей или волонтером не пошел бы маркеры ставить :)

(одна двойка и две тройки) испортили весь результат. Вывод-нужны новые весы.

880eed71941ft.jpg

Во во, говорил я тебе, забирай весы:)

Даже зная, что на линии у всех затворы открыты, я бы судьей или волонтером не пошел бы маркеры ставить :)

Мы бегали и ставили маркеры, что только не сделаешь во имя F-класса:)

До кучи:

У меня вопрос,как вообще происхода стрельба в этом упражнении(стрельба на очки 15 выстрелов)

Выстрел, показали(озвучили)попадание,а что дальше выносы по сетке,кликами и т.д.?Интересно все!Если это не тайна конечно:)

Я двумя пристрелочными вывел боковым барабаном ноль (2 моа влево получилось), вертикаль идеально совпала с расчетным (13.25 моа).

Далее возил маркой влево-вправо в пределах троек, барабаны не трогал.

Я стрелял так. По калькулятору ввел поправки барабанами. Ветер взял средний по больнице. После пристрелочных понял что вроде норм поправки. Весь остальной ветер и его изменения возюкал по мишени уже сеткой.

Получилось 61 клик вертикальны и 7 кликов горизонтальных( по четверти МОА клик), это базовые поправки на мой патрон. По мишени возил сеткой в прелелах минуты. Но видимо не всегда угадывал ветер. Есть нехарактерные отрывы в четверках, которые я вобщем то не ждал после выстрела увидеть.

Насколько мой стиль был правильным, сказать не могу. Это мой первый опыт стрельбы в таком формате.

Здравствуйте! 28 сентября в г. Саратове я тоже провожу уже вторые в этом году соревнования. Очень заинтересовало ваше упражнение снайперская дуэль пожалуйста подскажите каким образом вы яйца подвешивали? Хочу повторить с уважением Михаил

К яйцу скотчем приклеивается резинка для купюр за которую яйцо подвешивается к поперечному расположенному деревяному бруску за гвоздик. Скочем яйцо не обматывать, а то не взорвется.

С уважением, Юрий.

от 800 до 1000 метров овраг.

Юра! Надо внимательно посмотреть, может быть этот овраг можно использовать как естесственную траншею для Ф-класса?

Юра! Надо внимательно посмотреть, может быть этот овраг можно использовать как естесственную траншею для Ф-класса?

Вадим, мне Дервиш показывал фото гонгов на мачте 15метров:) из оврага, так вот у меня в этом овраге пятиэтажка поместится:(. Глыбокая трашея получается..

С уважением, Юрий.

протоколы на первой странице повесил

С уважением, Юрий.

у меня в этом овраге пятиэтажка поместится. Глыбокая трашея получается..

Юра. Смотреть надо ВНИМАТЕЛЬНО и думать. Уверен, что можно сделать ШЕДЕВР. Глубокая? Так это то, что нужно!