Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Тема для тестирования возможностей форума


dаllаs

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Быстрое цитирование работает.

ну блин наворотили.... прямо как "Армянские комсомольцы":cool: Нет чтобы просто реагировать на кнопку "Ответить с цитированием " отметил часть сообщения и нажал появилась выделенная часть, просто нажал - появилось все сообщение целиком. Так удобней и логичней для пользователя.

 

зы Программист случаем "Виндовс" не писал? ,а то стиль решения проблемы похож :) ( Шутка)

Ссылка на комментарий

почему то меня регулярно выкидывает "из форума" пока пишу пост ...написал , проверил , нажал на пимпочку а он говорит "нет у тя прав ! пшел отсель" приходится обновлять страницу (F5) и по новой входить под именем и паролем ....или может я чего не так делаю ?

..или может пишу долго и много ? :)

 

 

вот опять та же песня :( ....и вроде долго не писал

Изменено пользователем горец
Ссылка на комментарий

Серёж, у меня при каждом входе требует залогиниться, хотя "галочку" ставлю и мастдай сохранил у себя, но не "подсовывает"... То же "опера"...

С ув.

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

Ссылка на комментарий
в чем это выражается?

От моего имени кто-то модератору отправил в личку письмецо хамско-матерного содержания. Это раз! Кто-то снёс половину темы про обсуждение сошек для Фи-класса, эта два-с. Пропадают некоторые посты-с, это три-с. И это только то, что я заметил.

Ссылка на комментарий
От моего имени кто-то модератору отправил в личку письмецо хамско-матерного содержания. Это раз! Кто-то снёс половину темы про обсуждение сошек для Фи-класса, эта два-с. Пропадают некоторые посты-с, это три-с. И это только то, что я заметил.

 

Вадим, для начала можешь поменять пароль для пущего спокойствия, но я уверен что никто посторнний не пишет под чужими именами. В теме я видел твое сообщение в стиле " ты кто такой модератор" и т.п. , я его потер, также и я и модераторы трут и будут тереть все что не по теме не советуясь с автором и не спрашива разрешения, надеюсь это понятно. Из темы про сошки спроси Евгения, возможно он перенес их в более подходящее место, если тема была в Ф-классе.

 

Это и раз и два и три. Давайте жить дружно как говорится.

Ссылка на комментарий
В теме я видел твое сообщение в стиле " ты кто такой модератор" и т.п. , я его потер, также и я и модераторы трут и будут тереть все что не по теме не советуясь с автором и не спрашива разрешения,

Сергей! Я написал Валерию. Он признал, что письмо ему в личку было. Но я, точно, его не писал.

Ссылка на комментарий
Саня! Как я понял, таких на сегодня всего пятеро.

 

Ну и Василек как обычно, модерит барыжий форум.

 

Сырожа!

Есть предложение. А можно сделать некую библиотечку. Доступную участникам форума. И туда положить переведенного Боера и пр.

Ссылка на комментарий
Сырожа!

Есть предложение. А можно сделать некую библиотечку. Доступную участникам форума. И туда положить переведенного Боера и пр.

https://reloading.cc/forum/forumdisplay.php?f=30 :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...