Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Башкирские хроники


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паляна-это хорошо...

А у меня что то непруха. Выбил плечо на мотоцикле. Сижу дома как дурак. Врачи сказали месяц....

 

Я тебе писал о заказе винтовки, ты молчишь?

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Да лупить то можно и с этого. Свободным откатом. Калибр поменьше, винтовку потяжелее... Проблема в том что рука двигается очень ограниченно пока. Не поднять ничего не могу, не поработать. За руль машины тоже никак.

В общем, травма дает время подумать, что в твоей жизни пошло не так.... Вот сижу и думаю...

Ссылка на комментарий

поиск флагштока, от шести метрового удилища пришлось убрать два верхних колена.

-----------

Юра, а что за веревка привязана к удилищу???

(это новый блютуз что ли, который передает на сеньор-про колебания ветра?? :))

Ссылка на комментарий

По флагштоку. Есть такая фигня. Он должен быть максимально жестким, по идее. Связано с чем.

При порыве ветра, если флагшток не жесткий, растет инертность системы. Сначала прогибается флагшток, а потом начинает полоскаться сам флаг. Наблюдали такое на флагах-индикаторах, когда плотно парапланили.

Но, там это было важно. Тут- не знаю... Опыта маловато по стрельбе с флагами.

Ссылка на комментарий
По флагштоку. Есть такая фигня. Он должен быть максимально жестким, по идее. Связано с чем.

При порыве ветра, если флагшток не жесткий, растет инертность системы. Сначала прогибается флагшток, а потом начинает полоскаться сам флаг. Наблюдали такое на флагах-индикаторах, когда плотно парапланили.

Но, там это было важно. Тут- не знаю... Опыта маловато по стрельбе с флагами.

 

Приеду буду дальше экспериментировать! А пока привет из Абзаково:D

 

IMG_0261==.jpg

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Приеду буду дальше экспериментировать! А пока привет из Обзаково:D

 

Ты уже третий день дышишь горным воздухом, а названия не запомнил, тоже как Костя.

Правильно "АБЗАКОВО", :)

Ссылка на комментарий
Ты уже третий день дышишь горным воздухом, а названия не запомнил, тоже как Костя.

Правильно "АБЗАКОВО", :)

Голова кружится от чистого воздуха, иногда приходится к выхлопной трубе прикладываться:)

Сегодня забрался на гору, на мой взгляд градусов 60 , думал перевернусь, понижайка, первая передача и тапка в пол:D

Когда забрался , стал думать как спуститься:D:D Интернет хреновый, фотки плохо вешаются.

 

IMG_0266==.jpg

IMG_0261==.jpg

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Отлично!!!Сторону которая белая нужно покрасить в цвет ,,как у всех,,

IMGL9203.jpg

Лучше в Красноярский что бы были у всех одинаковые цвета.Когда приедем к вам поставим свои флаги и закроем всю поляну.мы американские флаги красим в Красноярский цвет(одну сторону)

IMGL9209.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...