Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это не лучший мешок для этого приклада и стрельбы лежа.В нем нет стабильности,низ мешка не стоит стабильно,нужен обязательно плот отто.На фото видно,что нет 100% прилегания низа мешка к столу.При стрельбе лежа это проблема будет только усугубляться.ИМХО

Приклад,даю гарантию,что там тоже проблемы,нет прямолинейности.Видел много прикладов Орсиса,все они без должной геометрии.Это можно исправить ,придать нужную геометрию.

Жди мой мешок,там все гораздо лучше:)и смотри приклад,все должно быть прямолинейно.Винтовка должна двигаться по прямой не вилять!

Ссылка на комментарий
Под самым тыльником ложе заовалили для придания ей формы тыльника. Я мешок устанавливал как раз на это место.

Тыльник не должен скользить между ушами,между ушами только приклад,тыльник может свисать с мешка.

[ATTACH=CONFIG]6586[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]6587[/ATTACH]

IMG_7926.jpg

На фото несколько вариантов,но принцип установки один,между ушами скользит только приклад.

Ссылка на комментарий
, что едет большенький?

Да,большой,он именно для стрельбы лежа(ф класс),там все будут с такими(большими).Винтовка должна стоять монументально, откатываться прямолинейно назад.Посмотри уши,если будут тугие,отсыпишь равномерно из каждого уха.Нужно подогнать уши под приклад.Это важный момент.

Ссылка на комментарий

С большим вниманием слежу за этой темой. Весьма познавательно.

Про задний мешок очень детально. Не совсем понял ,что там будет при стрельбе лежа в качестве переднего упора.

Ссылка на комментарий

Обычно там в качестве переднего упора Себ,Фарли (это основные упоры),сейчас еще дельфин выходит на рынок со своим упором,симбиоз фарли и себа.Я видел много фото с бисли ,очень много тюнингованых фарлеев,все красивые,цветные:)

IMG_4238.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
На чем лежат стрелки?

Грунт. И не очень ровный.

Раньще я всё время стрелял с полиуретанового коврика. Ныне отказался от этой затеи. Брезент и только брезент. А полиуретан и подушка только под жопу. Шобы мягенько было. Стрелковое оборудование мягкости не терпит.

Ссылка на комментарий
Не забудь про пятаки

Само-собой. Уже пакуюсь.

 

сейчас еще дельфин выходит на рынок со своим упором,симбиоз фарли и себа.

Я не понял, а что за рычаг рядом с джойстиком? Или это подставка под патроны?

Ссылка на комментарий
а что за рычаг рядом с джойстиком?

Ручка для переноски(сьемная).Обрати внимание,как на этом упоре отформован мешок,идеально!!!Конкретно под цевье КОНКРЕТНОЙ ВИНТОВКИ!!!:)

Кстати,украинские братья готовятся очень основательно,идеальное железо на батах,Мик (дельфин)очень для них старается и чувствует мое сердце:)порвут они в этом году всех!

Тут недавно соревнования прошли (в Англии),Мик занял первое место,дельфин рулит!!!:)

Ссылка на комментарий
А Вы используете тефлоновую пленку для цевья и приклада - для лучшего скольжения в БР-упоре и заднем мешке ?

Пленка нужная опция,реально облегчает скольжение на мешках.Продает синклер

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...