Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нужно учесть что ложа на Тикке была снизу рассверлена под болты на которые он прикрепил (швеллер) 3.8кг , как раз посередине...

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Нужно учесть что ложа на Тикке была снизу рассверлена под болты на которые он прикрепил (швеллер) 3.8кг , как раз посередине...

 

Вчера глядя на фото его винта, этот груз не понравился, показалось лишним балластом

Ссылка на комментарий
Может я чего не понимаю, но сурка брал чудо винтовкой по заказу.

А в бисли с заводским стволом со швеллером:(

Несерьезно как то...обидно.

Юра,

А что ты не понимаешь?

Я с этой тикки без груза, взял сурка на 1214 метров. Но она была с модератором. Просто без дульника скачет как коза.

У меня 2 тикки и два кастома в 338 и еще 6бр.

С 338 сюда не пускают т.к. например в 2,5 километров на 11 часов проходят линии электро передач, а на 10 часов, всего в 3-4 км стоят частные дома.

Я сам виноват, что тикка пополам развалилась.

Но, уже сегодня нашел 3 варианта замены.

Я больше сегодня был удивлен тем, что пришел к Мику за помощью, а у него дома сидит Гврри Костелло и Питер Волкер пиво пьют.

Попил с ними пива.

Показал им проблемму, Гарри кому то позвонил, завтра из Манчестера новую лоду на тикку привезут.

А с утра отстреляюсь из подменной винтовки Хс перестволенная Питером в 300вм с тесным патронником, мои патроны в нее не лезут. Еще нашли 308й с 12м твистом винтовка Микаом построенная, но эта блевотина не доя меня.

Удивлен я был тем, что два оружейника сидят, пьют пиво, абсолютно по дружески общаются и обсуждают вопросы и проблемы производства оружия.

С трудом себе представляю за одним столом наших оружейников, спокойно сидящих, пьющих пиво:)

 

На 2м выстреле зачетном ложа сломалась пополам. Напарник отстрелял свою сессию и предложил мне по дружески стрельнуть из его 2й винтовки, мы поставили винтовкуё вкрутили поправку и первым же вчстрелом с новой винтовки попали в пятерку!

Сессию завершил на 1 очко больше, чем хозяин винтовки:)

Потом мы поехали с ним в оружейную мастерскую и пытались решить проблему с ложи. Моей благодарности за помощь нет предела.

Ссылка на комментарий
Как так получается, что у тебя информация есть, а у нас нету?

Мне Димка звонит(пишет смски):)

Там должна быть стена плача,где вывешивают все данные по завершении стрелкового дня?!Смотрите там.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Мне Димка звонит(пишет смски):)

Там должна быть стена плача,где вывешивают все данные по завершении стрелкового дня?!Смотрите там.

 

Должна быть. Но что-то я её ни где не вижу. Тут огромный стрелковый городок в несколько десятков гектаров, если не считать стрельбищь. Это какие-то домики, клубы по интересам, несколько баров (а пожрать не где), ормагов. У центрального офиса стоит доска объявлений, но похоже, что ей много лет не пользовались.

Ссылка на комментарий
Спроси у Гримлюка Димы или у Мика.Они точно знают:)

А вообще,как впечатления от увиденного?

 

Грималюк улетел в Киев. Но вроде как завтра должен быть. Мика хер поймаешь. А если и столкнулся, то я не говорю по ихнему. У нас Вова переводчик. А я водитель. На праворукой машине по левой стороне - это нечто! Лёха у нас спецкор.

Впечатления потрясающие. России до подобного уровня стрельбищ пожалуй никогда не подняться.

Ссылка на комментарий

Для информации

 

Результат прошлого года Первый день Ф опен

 

1 й день.jpg

 

Второй день

2 й день.jpg

 

Сумма двух дней

два дня 1-40.jpg

Два дня 41=85.jpg

 

Вадим!

Возможность у тебя войти в двадцатку очень большая.

Так что замри и жми...

Изменено пользователем ИКФ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...