Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

"Южный Урал 2014" отчёт


Recommended Posts

Я не в курсе, судья должен знать.

А вообще странно, в 2013 карту резали на 100м так , что перестрел делали несколько раз!!

 

Вот, вот, у всех стп ушло, что даже никто не попал с 50-ти метров :)

Link to comment
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Урал прав! В прошлом году перед картой было "свободное время" и все обнулялись. Во всяком случае лично я)))

 

Эт точно. Кстати смотрел провода, на некоторых оплетку порвали и провод был деформирован. На некоторых была оплетка целая, а провод деформирован и след от пули. Хорошее упр-е, можно было оставить 100м. и дать обнулиться, результат интересней был бы. А попал кто то случайно и то в свободный провод. Я ведь всем говорил, что бы в первый стреляли (в мой), а он не с той стороны посчитал.

Link to comment
Я не в курсе, судья должен знать.

А вообще странно, в 2013 карту резали на 100м так , что перестрел делали несколько раз!!

Это кто-то из первой смены стрельнул не по своему фугасику.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...