Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

"Южный Урал 2014" отчёт


Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

корректировкой но все

Кого то ведут а кто то сам ,плохо что мы Дима с тобой в одну смену стреляли ,ты бы мне еще больше помог Спасибо тебе ,брат Кондрат :D.Всем спасибо очень понравилось ,все отлично,главное люди хорошие ,остальное надо обговаривать сразу и нет проблемы .

С ув.Олег

Link to comment

я не помню на Южный Урал 2013 чтоб такой стаял галдеж при стрельбе, хотя там на 10 человек больше было. Да было сосед шепотом шептал соседу что видел, а не в открытую - э народ посмотрите куда у меня прилетело и побыстрей сколько можно ждать.

Link to comment
Полезно было бы узнать от стрелков сам ход стрельбы как с точными попаданиями, так и с промахами.

Начал просто отлично .Потом не умение пользоваться БК. на 680м 780м 1000м не попал не разу на 1000 м мне показывал поправку 30 моа .:D надо 50 моа (настроил БК пули вместо 0,242 где то 1 .300:D и т.д.) Из за (псих :D) сбоя не попал на 100 и на 200 в лист не попал (накрутил на 300 терорист №9) Вечером ребята Юра (Оренбург) и Дима (Тюмень) помогли настроить ,Спасибо им .После поправки БК второй день отстрелял хорошо попал даже 1000. 20140929_235816[1].jpg на 700 мишени нет но тоже нормально отстрелял .Для первого выезда ,очень доволен .Всем начинающим очень рекомендую ездить на такие мероприятия ,уже сегодня думаю если стрелять по новому то же самое,сделал бы на много лучше 100%

IMG_1473.jpg

Edited by telega765

С ув.Олег

Link to comment
я не помню на Южный Урал 2013 чтоб такой стаял галдеж при стрельбе, хотя там на 10 человек больше было. Да было сосед шепотом шептал соседу что видел, а не в открытую - э народ посмотрите куда у меня прилетело и побыстрей сколько можно ждать.

 

Егор, ты прав! В прошлом году ограждали зону ленточкой которую могли перейти только судьи и стрелки выполняющие упражнение. В этот раз я забыл, остальные не вспомнили.:)

С уважением, Юрий.

Link to comment

Спасибо организаторам, все прошло изумительно. В начале первого дня на простых упр. потерял много очков. Наукой будет, сразу стрелять нормально надо. Непонятно было на упр. метод ганзы, что то со временем, успел сделать шесть выстрелов всего, в результате минус 39. Если бы просто не стрелял это упр. был бы вторым. В очередной раз на несложном упр. потеряны очки. Юрий, в таких упр. по времени наверно не надо ограничений, в пределах разумного конечно. На счет корректировки, надо сразу просто обговаривать. У некоторых "ноль" терялся, у Олега с БК проблема была и приехать за много верст пострелять в никуда, тоже не верно.

Link to comment

Привет, Игорь!

По времени выводы сделаны. По корректировке тоже. На самом деле очень сложно готовить турнир следить за процессом и одновременно стрелять. Думаю на след раз наш Главный Судья поработает сомной над регламентом и возьмет все в свои руки. А я просто буду тупо стрелять низачто не отвечая:-) :-) :-) :-) Это моя мечта!!:-) :-)

С уважением, Юрий.

Link to comment
Привет, Игорь!

Думаю на след раз наш Главный Судья поработает сомной над регламентом и возьмет все в свои руки. А я просто буду тупо стрелять низачто не отвечая:-) :-) :-) :-) Это моя мечта!!:-) :-)

Не возражаю! :)

Link to comment
Привет, Игорь!

По времени выводы сделаны. По корректировке тоже. На самом деле очень сложно готовить турнир следить за процессом и одновременно стрелять. Думаю на след раз наш Главный Судья поработает сомной над регламентом и возьмет все в свои руки. А я просто буду тупо стрелять низачто не отвечая:-) :-) :-) :-) Это моя мечта!!:-) :-)

Размечтался...:D Ты, как организатор, как раз и отвечаешь ЗА ВСЁ.

Link to comment

Юрий Геральдыч хочу выразить вам личную благодарность за проведение столь замечательных соревнований, за тёплый приём и дружественную обстановку на соревнованиях !!! Это мои первые соревнования по высокоточной стрельбе и теперь они запомнятся мне навсегда, ну и мой результат меня очень порадовал сам если честно не ожидал !!!! Видимо как в песне "Поцелуй меня удача, а если хочешь обними" видимо так и случилось дважды !!! )))))

Так же хочу отметить что дебют нашей пока маленькой ячейки высокоточников из Тюмени состоялся, будем стремиться к лучшим результатам !!!!

Link to comment
Не убивай мечту!:-) :-) :-)

:DЮра! Ты же понимаешь, что мы сами выбрали этот путь. Приедешь ко мне, будешь просто стрелять ни за что не отвечая.

Link to comment

Да и ещё ! ) Вот уж не думал что я смогу своими заводскими патронами Lapua Scenar 12g 185grn Vo-755m/s тупо из коробки обстрелять в каких то упражнениях такие злые калибры как 338lap.mag., 260rem, 7Rsaum и т.д. но факт есть факт и он зафиксирова !!! ))) Ребята без обид !!!!

Link to comment

Молодец, Андрей, для первого раза более чем достойно!!

А у наших магнумов было куча всяких "проблем", но сейчас глупо о них рассуждать, надо готовиться к следующему разу:)

С уважением, Юрий.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...