Egor sportsman Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 Стрелки у нас парни суровые. (Башкирские) слово клещами не вытащишь:) а я :p Link to comment
telega765 Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 корректировкой но все Кого то ведут а кто то сам ,плохо что мы Дима с тобой в одну смену стреляли ,ты бы мне еще больше помог Спасибо тебе ,брат Кондрат :D.Всем спасибо очень понравилось ,все отлично,главное люди хорошие ,остальное надо обговаривать сразу и нет проблемы . С ув.Олег Link to comment
Egor sportsman Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 я не помню на Южный Урал 2013 чтоб такой стаял галдеж при стрельбе, хотя там на 10 человек больше было. Да было сосед шепотом шептал соседу что видел, а не в открытую - э народ посмотрите куда у меня прилетело и побыстрей сколько можно ждать. Link to comment
telega765 Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 (edited) Полезно было бы узнать от стрелков сам ход стрельбы как с точными попаданиями, так и с промахами. Начал просто отлично .Потом не умение пользоваться БК. на 680м 780м 1000м не попал не разу на 1000 м мне показывал поправку 30 моа .:D надо 50 моа (настроил БК пули вместо 0,242 где то 1 .300:D и т.д.) Из за (псих :D) сбоя не попал на 100 и на 200 в лист не попал (накрутил на 300 терорист №9) Вечером ребята Юра (Оренбург) и Дима (Тюмень) помогли настроить ,Спасибо им .После поправки БК второй день отстрелял хорошо попал даже 1000. на 700 мишени нет но тоже нормально отстрелял .Для первого выезда ,очень доволен .Всем начинающим очень рекомендую ездить на такие мероприятия ,уже сегодня думаю если стрелять по новому то же самое,сделал бы на много лучше 100% Edited September 30, 2014 by telega765 С ув.Олег Link to comment
gera.v Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 я не помню на Южный Урал 2013 чтоб такой стаял галдеж при стрельбе, хотя там на 10 человек больше было. Да было сосед шепотом шептал соседу что видел, а не в открытую - э народ посмотрите куда у меня прилетело и побыстрей сколько можно ждать. Егор, ты прав! В прошлом году ограждали зону ленточкой которую могли перейти только судьи и стрелки выполняющие упражнение. В этот раз я забыл, остальные не вспомнили.:) С уважением, Юрий. Link to comment
gera.v Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 а я :p Ты суровый, но разговорчивый:D С уважением, Юрий. Link to comment
Igor-63 Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 Спасибо организаторам, все прошло изумительно. В начале первого дня на простых упр. потерял много очков. Наукой будет, сразу стрелять нормально надо. Непонятно было на упр. метод ганзы, что то со временем, успел сделать шесть выстрелов всего, в результате минус 39. Если бы просто не стрелял это упр. был бы вторым. В очередной раз на несложном упр. потеряны очки. Юрий, в таких упр. по времени наверно не надо ограничений, в пределах разумного конечно. На счет корректировки, надо сразу просто обговаривать. У некоторых "ноль" терялся, у Олега с БК проблема была и приехать за много верст пострелять в никуда, тоже не верно. Link to comment
gera.v Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 Привет, Игорь! По времени выводы сделаны. По корректировке тоже. На самом деле очень сложно готовить турнир следить за процессом и одновременно стрелять. Думаю на след раз наш Главный Судья поработает сомной над регламентом и возьмет все в свои руки. А я просто буду тупо стрелять низачто не отвечая:-) :-) :-) :-) Это моя мечта!!:-) :-) С уважением, Юрий. Link to comment
Sana Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 Привет, Игорь! Думаю на след раз наш Главный Судья поработает сомной над регламентом и возьмет все в свои руки. А я просто буду тупо стрелять низачто не отвечая:-) :-) :-) :-) Это моя мечта!!:-) :-) Не возражаю! :) Link to comment
gera.v Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 Не возражаю! :) Привет, Рустем! Замечательно! С уважением, Юрий. Link to comment
Andrey G Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 Поздравляю Победителей и Участников Турнира!!! Юра Молодец! ) С уважением, Андрей. Link to comment
gera.v Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 Мы старались, Андрей, как уж получилось.. На третий раз все будет идеально...:) С уважением, Юрий. Link to comment
telega765 Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 (edited) Вот и на 700 нашел ,в начале в право долбил потом вынес 5моа на ветер делал ,мало . :D Edited September 30, 2014 by telega765 С ув.Олег Link to comment
telega765 Posted September 30, 2014 Share Posted September 30, 2014 Урал молчит как всем перекурить давал :D с пушкой ,все гонги оторвал :D,первый раз увидел 338 в деле я :D мощьа С ув.Олег Link to comment
WWR Posted October 1, 2014 Share Posted October 1, 2014 Привет, Игорь! По времени выводы сделаны. По корректировке тоже. На самом деле очень сложно готовить турнир следить за процессом и одновременно стрелять. Думаю на след раз наш Главный Судья поработает сомной над регламентом и возьмет все в свои руки. А я просто буду тупо стрелять низачто не отвечая:-) :-) :-) :-) Это моя мечта!!:-) :-) Размечтался...:D Ты, как организатор, как раз и отвечаешь ЗА ВСЁ. Link to comment
gera.v Posted October 1, 2014 Author Share Posted October 1, 2014 Размечтался...:D Ты, как организатор, как раз и отвечаешь ЗА ВСЁ. Не убивай мечту!:-) :-) :-) С уважением, Юрий. Link to comment
Andrei I Posted October 1, 2014 Share Posted October 1, 2014 Юрий Геральдыч хочу выразить вам личную благодарность за проведение столь замечательных соревнований, за тёплый приём и дружественную обстановку на соревнованиях !!! Это мои первые соревнования по высокоточной стрельбе и теперь они запомнятся мне навсегда, ну и мой результат меня очень порадовал сам если честно не ожидал !!!! Видимо как в песне "Поцелуй меня удача, а если хочешь обними" видимо так и случилось дважды !!! ))))) Так же хочу отметить что дебют нашей пока маленькой ячейки высокоточников из Тюмени состоялся, будем стремиться к лучшим результатам !!!! Link to comment
WWR Posted October 1, 2014 Share Posted October 1, 2014 Не убивай мечту!:-) :-) :-) :DЮра! Ты же понимаешь, что мы сами выбрали этот путь. Приедешь ко мне, будешь просто стрелять ни за что не отвечая. Link to comment
Andrei I Posted October 1, 2014 Share Posted October 1, 2014 Да и ещё ! ) Вот уж не думал что я смогу своими заводскими патронами Lapua Scenar 12g 185grn Vo-755m/s тупо из коробки обстрелять в каких то упражнениях такие злые калибры как 338lap.mag., 260rem, 7Rsaum и т.д. но факт есть факт и он зафиксирова !!! ))) Ребята без обид !!!! Link to comment
Andrei I Posted October 1, 2014 Share Posted October 1, 2014 Немного фото с моей мыльницы, за качество фото необессудьте ! Link to comment
gera.v Posted October 1, 2014 Author Share Posted October 1, 2014 Молодец, Андрей, для первого раза более чем достойно!! А у наших магнумов было куча всяких "проблем", но сейчас глупо о них рассуждать, надо готовиться к следующему разу:) С уважением, Юрий. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now