Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    300метров выдался такой результат .
  2. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Новый ствол еще теплый . 20211119184012.mp4
  3. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Собралась винтовка
  4. После выстрела размер шеи померить нужно те что порвались и те кто остались целыми .
  5. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    180-184 gr в районе +-900м/с Есть образец охот винтовки по тех данным повторяются как для спорта за исключением длины ствола контура ну и ложе и группа . Запускается с нее 180 eld -m на 1400м летает очень не дурно вертикаль дает 17см .горизонт на стрелке .
  6. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Пока это куча хороших деталей ( кот в мешке ) еще дед мне говорил когда пошли покупать тоз 8. За 19.руб что это палка стрелялка пока домой не приехали и не отстреляли ее .... Вот теперь это понятно что это винтовка . Пока не отстреляю , тоже пока набор девайсов .
  7. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Остается резьбы, патронник и собрать по нотам . И на стрельбище.
  8. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    В продолжении темы F-open class . Дошли руки и кое какие комплектующие Для построения винтовки для данного класса . Калибр 7/270 бланк бартлейн в остатке будит 32" срез 1" 11° карона резьбовой тюнер . Развертка кастом под 314 neck 102 fb. Ложе от Димы с редуктором , спуск бикс анди без предохранителя . Группа Бат 3LL.
  9. NORD

    308 против 30-06

    300метров лосю можно и в ухо засадить и чисто и акуратно и вес особо тот же 308с 178
  10. NORD

    308 против 30-06

    Охоты у всех разные , охота на дальние дистанции в нашем регионе это от 300м и до на сколько хватит патрона , как правило рабочие дистанции 700 метров. И если уж совсем то и более 1 км лупят . Разные калибры от шестерок семерки пришли и 6.5 ну и 300 тые а вот 30-06 чего то у нас не в почете совсем .
  11. Её можно самому сделать . Ну лапуа нос давить достаточно твердый , ну можно .
  12. Если у бушинга есть свободный ход то будит не до конца обжато дульце .
  13. Беддинг, но смола нуждается в слое для крепкости . И лапу заменить .
  14. Замечал когда патронник как ведро , а гильзу шею точат под тесный нек. После выхлопа имеем огромный клиренс и при обжатии получаем кривизну от деформации .
  15. А гильза какая ? .264 cal.
  16. Это что за зверь такой .
  17. NORD

    6.5 PRC

    Сложный вопрос! 🤔
  18. NORD

    6.5 PRC

    Лед тронулся , начал сборку данного калибра . Стиллер предатор шорт . Бартлейн 6.5 8твист манерс тф4 развертка ptg nk.297 fb .188 1.30' под 153елд .
  19. Вихта 140/ 43.5 хорнади 178.м 810 прострел очень кучно .
  20. Я бы смотрел с другого ракурса на этот вопрос , длина ствола и шаг для какой пули , от этих данных и пляска . С ув.
  21. Продаю Swarovski x 5i 3.5x18x50p в отличном состоянии на охоте не был настрел 170 выстрелов на стрельбище . Цена 2000$
×
×
  • Создать...