-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Ищу кто сделает перествол винтовки с нужным неком и фрибором .
NORD ответил в теме пользователя Иван Сибирь в Услуги, работа
Новая Зеландия бланки знаю , пробовали TRUE-FLITE. Интересно как в стороне остались . -
Ищу кто сделает перествол винтовки с нужным неком и фрибором .
NORD ответил в теме пользователя Иван Сибирь в Услуги, работа
Это полное название ? Не нахожу о них ни чего . -
Ищу кто сделает перествол винтовки с нужным неком и фрибором .
NORD ответил в теме пользователя Иван Сибирь в Услуги, работа
Извиняюсь за дремучесть , это производитель ? -
Ищу кто сделает перествол винтовки с нужным неком и фрибором .
NORD ответил в теме пользователя Иван Сибирь в Услуги, работа
В какой калибр и какая винтовка . -
Куплю пули 308 . ELD-M 178 . 6.5 . ELD -M 147.
-
Разрешающая способность .
-
2020 год - XIII Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Мишеньки будут ? -
Штанген дает 0.005 мм. Это средний класс . Есть и 1mk.
-
Смотря какой штангенциркуль 😉.
-
Вопрос к сообществу . Кто может пользовался па́тронником( развёрткой) Bore rider . Есть у кого какие мысли отзывы. С УВ.
-
Программа может 99 либо 101 попробуйте . Исключите УЗО ещё на время . Отжиг фулсайз чистка гнезда. И сбор .
-
Черная после выстрела гильза отчего
NORD ответил в теме пользователя Бродяга в Снаряжение нарезных патронов
Прорыв газов , слабое давление , либо дульце не работает .вес пули какой ? -
Релоад 7.62х54r на отечественных пулях НПЗ и БПЗ,..
NORD ответил в теме пользователя Max1983 в Снаряжение нарезных патронов
Ещё нюанс если у тигра в патроннике Кримметка то все танцы обнюляются . Гильза дохнет итд- 46 ответов
-
- релоад
- выбор пороха и навески
- (и ещё 5)
-
Стрелковое оружие "Союз ТМ"
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по нарезному оружию
Удивительно , как так . Это сложно не соблюсти , тогда бы не подошёл хедспейс . Скорее всего -
А где то написано что должно быть так ? На РФ гильзах надпись иногда нету
-
А что сертификацию сделать , как то же пользуются во всем мире .
-
Для спорта наверно 7-270 либо 284 чистый
-
Да ни как , просто покупать и пользоваться , время дольше уходит на сортировку только . Такие каверзные партии у всех производителей бывают . Ну как правило не часто .
-
Попалась партия хорнади в 308 елдм разница в 0.0100 Подозреваю что прошляпили смену износа инструмента . 3000 шт . Купленно и играться с ними теперь долго.
-
Даже в одной партии пули будут разные
-
Свежее пятно металла это проверка инструмента изменение пульного входа .
-
Разрезал ствол 300вм згоревший, кучность 1.моа до 2"
-
-
С маркировкой именно как 7/270wsm нет.7wsm только есть, ну она больше чем 270.
-
В дополнении вопросов . 153 запускать пробовали на далеко ? Дальше 600 метров и до ... Какая группа ?