Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

2015 год - VIII Красноярский турнир по бенчресту


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я что то не понял, про ставки.

Про ставки:)это добровольное начинание для того чтобы разнообразить нашу скучную жизнь на стрельбище.На стрельбище Келбли народ этим делом(ставки) очень сильно увлекается:) а чем мы хуже???:)

Переговорил с некоторыми участниками по поводу командного зачета,все поддержали,осталось только определиться с командами,это тоже по желанию не зависимо от калибров :)

Заранее повесим список команд и обговорим ставки :)предложение простое, с команды 1.500 р,все деньги получает команда занявшая ПЕРВОЕ МЕСТО.Сразу могу сделать предложение:) отдайте сразу по 1000р нашей команде :) и спите спокойно :):):)

Ссылка на комментарий
Команды формировать по жребию.

Это уже жестко.Для начала пусть ребята сами сформируют команды и будем пробовать.Очень важно понять какой будет командный результат в МОА,особенно у РРС в командах.В предверии ЧМ 2015 и ЧЕ 2016 интересно понять на каком уровне сегодня Российский бенчрест.

Что касается коммерческой составляющей,это все для настроения,пусть люди веселятся,особенно когда деньги будут отдавать :)Как не крути ,а командный зачет нужно делать,раньше не получалось, а сейчас и железо стало появляться и народ освоился в бенчресте,скоро командный зачет будет на этом турнире официально.Но пока все в свободном режиме,смотрим и делаем выводы,где и что подправить.Уверен,что выйдем на нормальный формат и в командном зачете!

Ссылка на комментарий
ребята сами сформируют команды

Идея хорошая, я за, но как нам объединиться в команды? Я 100 и 200м в кастоме, а мой напарник 500-700 в заводе....

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Я 100 и 200м в кастоме, а мой напарник 500-700 в заводе....

Значит у тебя будет другой напарник,даже два,это бенчрест :).Форма произвольная,я на супершоте подошел к Бергеру и пригласил его в нашу команду:)вопрос сразу решили :)команда в полном составе,слились по полной:)

Ты ищешь себе команду в кастоме на 100-200. а напарник ищет команду на 500-700 в заводе.На стене повесим лист ватмана и все желающие запишут себя в команды на свое усмотрение и по предварительной договоренности с другим членами команды.И нет проблем :)Потом,по результатам этих записей примем решение,кто ,где и с кем.Можно сейчас уже формировать команды,кто нам мешает ?!

Ссылка на комментарий
Компаньон! В общем ты понял:-)

 

Опросил известного оракула в отношении претендентов,

видит так: в лидерах Томск. Новосиб выше третьего места не проявится.

будешь строить линию ставок - учитывай.

Но это по секрету.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...