Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

2015 год - VIII Красноярский турнир по бенчресту


Рекомендованные сообщения

Значит у тебя будет другой напарник,даже два

Это хорошо, если они не с 54R, иначе можно сразу начать раздавать деньги.... Ничего личного...

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слава, а нам стрельбище для "совещания" и не нужно :)

Надеюсь, мы не сможем помешать его открытию 13. Нет, точно не сможем :) :) :)

Так потом и участвовать не сможем :)

Ссылка на комментарий
надо тренироваться

Так что делать замес :)?

На казенке быстро печень сядет :) Хотя я почти не п... не тренируюсь :)

Изменено пользователем ВАГорбатый
Ссылка на комментарий
Приезжай, попробуешь зелье на пшенице, после этого план вообще не берет

Пшеничный сок я могу попробовать не выходя из дома. Меня вкус и запах "плана" интересует. ФСКН мне в помощь.

Ссылка на комментарий
Вопрос организаторам:

 

Будет ли возможность 13-14 апреля воспользоваться на рубеже вебкамерами для "пристрелки на далеко"?

Второй номер в трубу лучше скорректирует. Если нет второго , всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Вопрос организаторам:

 

Будет ли возможность 13-14 апреля воспользоваться на рубеже вебкамерами для "пристрелки на далеко"?

 

За все время в этом не было необходимости. Если пробоин не будет видно, то без проблем можно воспользоваться корректировщиком, чтобы попадания были в мишени. Мишени после каждого отстрела привозятся на огневой рубеж.

 

Видео трансляцию оборудуют стрелки, участвующие в соревнованиях, поэтому переносить на последний момент мы не можем. Им необходимо самим подготовиться. Вебкамеры устанавливаются только на одну дистанцию стрельбы по плану соревнований. К 15 апреля будут на 100 метров, к 16 - на 200 метров и т.д.

 

С ув.

 

P.S. Возьмите на заметку:

- Ежегодно наблюдаем ошибки, когда после последнего дня пристрелки не возвращаются барабанчики поправок в "0" дистанции пристрелки. Результат - на 100 метров в разогревочном матче стрелок не попадает в мишень. Разогревочный матч в общий зачет не идет, но человек начинает нервничать и запутывается в поиске "0". Ищет даже в зачетных матчах.

- Аналогично при переходе к следующей дистанции. Были случаи, когда в разогревочных матчах на дальних дистанциях привозили мишени без пробоин. Как правило, ошибаются на один оборот барабанчика вертикальных поправок. Корректировщики во время соревнований строго запрещены.

- Еще ежегодно ошибаются те, кто крутит на ветер барабанчик горизонтальных поправок. Особенно, когда во время матча ветер меняет направление слева-направо и наоборот.

Изменено пользователем KRSK
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.

 

Возможна ли смена боеприпаса после подачи заявки , до начала соревнований ?

Т.е сейчас стреляю СМК 69 + С5,56 + норма. Если успею приручить Бергер 70 ВЛД , то буду им стрелять. Порошок и гильза та же. Калибр 223.

 

П.С. Еще надо смелости набраться , заявку подать. Никогда не участвовал и даже зрителем не был. Попробовать 100 и 200.

Ссылка на комментарий
Возможна ли смена боеприпаса после подачи заявки , до начала соревнований ?

Можно менять спокойно.

. Никогда не участвовал и даже зрителем не был.

Одно соревнование ПЯТЬ ЛЕТ ГАНЗЫ:)

Попробовать 100 и 200.

100-200-500 ПРОВЕРЕНО.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...