Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор Strelok Pro


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Это на диалоге подтверждения вместо баллистического коэффициента пишется длина пули. А заряжается правильное значение. Попробуй. А баг я исправлю.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Взаимодействие Strelok Pro и Kestrel 4500 с Аpplied Ballistics (Bluetooth)

 

Вопрос: Что нужно для того, что бы на телефоне (планшете) и увы только с Андроидом (как вы писали выше)(на котором установлен Strelok Pro) иметь такое-же взаимодействие этих двух девайсов, как у человека на видео? Или всё просто и программа сама распознает (через Блютуф с телефоном соединённый Кестрел) как внешнее (внутреннее) устройство?

И что там с передаваемым направлением ветра, которое не передаётся как вы сказали выше?

Что человек напутал на видео утверждая о напрямую передаваемом направлении ветра, имея при этом неподвижную стрелку указателя направления на экране? :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=8IgO8zsd6U8

Изменено пользователем Protas
Ссылка на комментарий
Взаимодействие Strelok Pro и Kestrel 4500 с Аpplied Ballistics (Bluetooth)

 

Вопрос: Что нужно для того, что бы на телефоне (планшете) и увы только с Андроидом (как вы писали выше)(на котором установлен Strelok Pro) иметь такое-же взаимодействие этих двух девайсов, как у человека на видео? Или всё просто и программа сама распознает (через Блютуф с телефоном соединённый Кестрел) как внешнее (внутреннее) устройство?

И что там с передаваемым направлением ветра, которое не передаётся как вы сказали выше?

Что человек напутал на видео утверждая о напрямую передаваемом направлении ветра, имея при этом неподвижную стрелку указателя направления на экране? :)

 

 

 

Он напутал. Направление ветра не передается с Кестрела через Блютус

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Игорь скажите а стрелок + и стрелок про - это одно и тоже? я в свое время покупал стрелок+. а недавно увидел рядом стрелок про.

и на Аде ссылки драг функций не рабочие

 

Вот отличия: http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/android/compare.htm

Ссылки проверю.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Вот отличия: http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/android/compare.htm

Ссылки проверю.

 

Это я читал

про базу патронов только ничего не написано. Хотя на сайте есть описание

 

1. про плюс

- Возможность изменять масштаб сетки прицела под переменную кратность (если сетка расположена во второй фокальной плоскости)

- Функцию настройки траектории по фактическому снижению пули

- Поддержка встроенных в телефон термометра, барометра, датчика влажности воздуха, GPS (для определения высоты над уровнем моря). Конечно, для этого в телефоне эти датчики должны присутствовать.

- Поддержка различных спортивных мишеней и силуэтов животных: Лось, Олень, Ворона, Лиса, Кабан

- Поддержка WeatherFlow измерителя скорости ветра

- возможность смены типа мишени

- все дальнейшие новые функции и сетки будут появляться только в этой версии.

 

2. про про

552 сеток прицелов!

База из 1584 пуль

База из 1630 патронов

Баллистический калькулятор, разработанный с применением самых последних знаний в области баллистики. Предназначена для опытных пользователей и стрелков высокого класса.

Позволяет вычислять Фактор гироскопической стабильности, деривацию, вертикальный ветровой снос и эффект Кориолиса. Позволяет использовать драг-функции компании Lapua, собственные драг-функции. Может рассчитывать траекторию без баллистического коэффициента!

Может брать текущую погоду места стрельбы из интернета

Поддерживается передача данных с метеостанций Kestrel через блютус.

Поддерживает измеритель скорости ветра WeatherFlow.

Калибровка траектории по скорости и по баллистическому коэффициенту.

Поддерживает учет температуры пороха.

Можно сохранять введенные данные на облачных сервисах Dropbox или Google Drive

 

Я хочу спросить - чем все таки кардинально отличаются эти версии - в плюс нельзя получить базу патронов и драг функции?

на сайте Ада именно все про плюс написано. Отсюда и вопросы

Ссылка на комментарий
Это я читал

 

Я хочу спросить - чем все таки кардинально отличаются эти версии - в плюс нельзя получить базу патронов и драг функции?

на сайте Ада именно все про плюс написано. Отсюда и вопросы

 

Кардинально отличаются более точным математическим аппаратом.

Базу патронов в Strelok+ получить нельзя. Драг-функции - тоже. Если бы все это было в Strelok+, то это был бы Strelok Pro:)

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Кардинально отличаются более точным математическим аппаратом.

Базу патронов в Strelok+ получить нельзя. Драг-функции - тоже. Если бы все это было в Strelok+, то это был бы Strelok Pro:)[/QUOT

 

Т.е. Покупать стрелок Про. понял отстал зауважал

Ссылка на комментарий
Давай подробнее.

Раньше, при подключении к сети, обновления приходили "автоматом". Сейчас необходимо зайти на Play Маркет, только после это, появляется сообщение "есть обновления" и я обновляю.

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий
Раньше, при подключении к сети, обновления приходили "автоматом". Сейчас необходимо зайти на Play Маркет, только после это, появляется сообщение "есть обновления" и я обновляю.

 

Запусти Play Market, найди в его меню пункт "Установки" и включи Автообновление.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
На охоте в субботу был разочарован Стрелком. Не правильно посчитал. Совсем не правильно. Хотя ранее никогда не возникало вопросов.

Это бывает. Ищите ошибку в воде данных.

Ссылка на комментарий

Чет репу чешу, мульти- БК и ДР-Функция в идеале кто корректнее, с базой по мульти-БК проще а вот с ДР-Функцией проблемно или что не могу понять .КАК её расчитать ,составить если это возможно.

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Чет репу чешу, мульти- БК и ДР-Функция в идеале кто корректнее, с базой по мульти-БК проще а вот с ДР-Функцией проблемно или что не могу понять .КАК её расчитать ,составить если это возможно.

С уважением Алексей.

 

Пуля какая?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Задам вопрос сдесь как более опытным пользователям: в настройке патрона есть пункт " смещение пристрелки" это для более точной настройки калькулятора , для учета первого выстрела или для учета влияния всевозможных дульных насадок задумана.

Ссылка на комментарий
Задам вопрос сдесь как более опытным пользователям: в настройке патрона есть пункт " смещение пристрелки" это для более точной настройки калькулятора , для учета первого выстрела или для учета влияния всевозможных дульных насадок задумана.

 

Вот: http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/pro/android/cartridges.htm

Ну и это может оказаться полезным: http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/pro/android/tuning.htm

 

Там для Андроида, но разницы нет

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...