Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор Strelok для Android


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

закупочный вопрос по выбору т/ф для калькулятора :)

 

Huawei Ascend Y300 - Android v4.1 - 800x480 - нормально? :)

 

Да, калькулятор работать будет. Остальное - смотри сам. В отзывах пишут, что экран на солнце слепнет.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Что то я после вчерашних стрелялок в расстроенных чувствах.:D

Прицел Люпольд 2.5-10*45. Сетка Б&К, Калибр 223.

Патрон Geco Target 3.6 гр.

100 метров пристрелял в ноль.

200 метров. Выставил по БК поправку 5.4 кликов, в результате в ноль на моем прицеле получилось 6 кликов.

300 метров. Выставил по БК поправку 14.5 кликов, в результате в ноль по моему прицелу получилось 23 клика.

Что то с барабанчиками?

Не может же быть такой разброс по кликам - БК показывает 14.5 , а по факту 23 клика.

Ссылка на комментарий
Что то я после вчерашних стрелялок в расстроенных чувствах.:D

Прицел Люпольд 2.5-10*45. Сетка Б&К, Калибр 223.

Патрон Geco Target 3.6 гр.

100 метров пристрелял в ноль.

200 метров. Выставил по БК поправку 5.4 кликов, в результате в ноль на моем прицеле получилось 6 кликов.

300 метров. Выставил по БК поправку 14.5 кликов, в результате в ноль по моему прицелу получилось 23 клика.

Что то с барабанчиками?

Не может же быть такой разброс по кликам - БК показывает 14.5 , а по факту 23 клика.

 

Бывает надо проверить вкладку и спуск

Иногда неожиданные результаты дает

8 кликов = 2 моа

300 м = 18 см

Многовастенько

Ссылка на комментарий
Что то я после вчерашних стрелялок в расстроенных чувствах.:D

Прицел Люпольд 2.5-10*45. Сетка Б&К, Калибр 223.

Патрон Geco Target 3.6 гр.

100 метров пристрелял в ноль.

200 метров. Выставил по БК поправку 5.4 кликов, в результате в ноль на моем прицеле получилось 6 кликов.

300 метров. Выставил по БК поправку 14.5 кликов, в результате в ноль по моему прицелу получилось 23 клика.

Что то с барабанчиками?

Не может же быть такой разброс по кликам - БК показывает 14.5 , а по факту 23 клика.

 

Скорость пули мерял?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Скорость пули мерял?

Нет, пуля заводская.

Разница от БК то фактического около 30 см, что то не так. Где искать ошибку или поломку прицела?

Изменено пользователем KIM1264
Ссылка на комментарий
Нет, пуля заводская.

Разница от БК то фактического около 30 см, что то не так. Где искать ошибку или поломку прицела?

 

Ну и что, что "заводская"? Думаешь, скорости, написанной на пачке можно верить? Нельзя. Мерять! Или подгоняй скорость под фактические попадания при помощи калибровки траектории, но в этом случае лучше стрельнуть хотя бы на 500, а не на 300.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

приветствую уважаемое сообщество! скажите как можно вычислить БК той или иной пули?

или дайте пожалуйста ссылку официальных данных. заранее благодарю! с уважением !

Ссылка на комментарий
приветствую уважаемое сообщество! скажите как можно вычислить БК той или иной пули?

или дайте пожалуйста ссылку официальных данных. заранее благодарю! с уважением !

 

Скажи название пули - может ее БК уже давно известен.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игорь добрый день!!! Подскажите пожалуйста, КАК мне купить "Стрелок+", что бы я мог открыть на одном из СВОИХ устройств(андроид), не привязывая его только к одному телефону? То есть, сегодня у меня Samsung N-7000(Note) и S-4. Как я могу купить версию, что бы она работала, либо там, либо там?

С Уважением Александр!!!

Ссылка на комментарий
Игорь добрый день!!! Подскажите пожалуйста, КАК мне купить "Стрелок+", что бы я мог открыть на одном из СВОИХ устройств(андроид), не привязывая его только к одному телефону? То есть, сегодня у меня Samsung N-7000(Note) и S-4. Как я могу купить версию, что бы она работала, либо там, либо там?

С Уважением Александр!!!

 

 

Если на обоих устройствах ты используешь одну и ту же учетную запись Google (почтовый ящик), то программа (купленная один раз) будет работать и там и там. Более того, предполагаю (не проверял), что можно купить хоть 20 устройств, ввести туда данные своей учетной записи и на всех программа будет работать. Нужно будет ее просто загрузить с Гугл Маркета.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Если на обоих устройствах ты используешь одну и ту же учетную запись Google (почтовый ящик), то программа (купленная один раз) будет работать и там и там. Более того, предполагаю (не проверял), что можно купить хоть 20 устройств, ввести туда данные своей учетной записи и на всех программа будет работать. Нужно будет ее просто загрузить с Гугл Маркета.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игорь добрый день!!! Подскажите пожалуйста, установил "Стрелок+" на samsung GT-N7000 версия Андроид 2.3.6 все работает, но что то со шрифтами (какие то крупные). Не умещается информация на экране. Если можно подскажите как изменить. На маленьком телефоне GT-18190 все показывает как нужно! С уважением.

Ссылка на комментарий
Игорь добрый день!!! Подскажите пожалуйста, установил "Стрелок+" на samsung GT-N7000 версия Андроид 2.3.6 все работает, но что то со шрифтами (какие то крупные). Не умещается информация на экране. Если можно подскажите как изменить. На маленьком телефоне GT-18190 все показывает как нужно! С уважением.

 

Известный баг именно этой модели. Именно на этой версии Андроида Galaxy Note сообщает программам неправильные сведения о размерах своего экрана. Надо обновить прошивку до 4.0.3 или до 4.0.4. Если нет желания обновлять прошивку, то сообщите - будем изобретать другой способ

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
2.3.6 самая стабильная для Note 1. Если возможно может быть все таки изобретем способ??

C уважением!

 

Попробую. На всех экранах не влазит или на каких-то конкретных?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Ну на одном этом. У меня их три, на других все нормально. С уважением.

 

Я имею ввиду экраны моей программы. Например, главный экран, экран Патрон, экран, назовем его, Установок прицела и т.д.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Извиняюсь не сразу понял! На всех одинаковая песня - правый угол обрезает и часть текста залезает на следующую строчку - делает перенос текста! Цифры и буквы большие. На главном экране, если бы не цвет вообще не поймешь, что к чему! Таблица вроде нормально, но нижние кнопки огромные и текст в них с переносом. Вообщем на всех экранах что-то есть связанное с большими буквами. в основном смещено вправо за экран и не видно части цифр или букв. С уважением.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь не сразу понял! На всех одинаковая песня - правый угол обрезает и часть текста залезает на следующую строчку - делает перенос текста! Цифры и буквы большие. На главном экране, если бы не цвет вообще не поймешь, что к чему! Таблица вроде нормально, но нижние кнопки огромные и текст в них с переносом. Вообщем на всех экранах что-то есть связанное с большими буквами. в основном смещено вправо за экран и не видно части цифр или букв. С уважением.

 

Дык в том то и дело, что он "прикидывается" 7-дюймовым планшетом и если я уменьшу шрифты, то на настоящих 7-дюймовых планшетах все шрифты уменьшаться и станут мелкими. Одно вылечим, другое покалечим. Буду думать...

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Игорь, платная программа для андроид "Стрелок Про" "работает в паре" с KESTREL 4000 NV с устройством Bluetooth (Nielsen-Kellerman, США). Кестрел, который без Хоруса. Какую метеостанцию без бал.калькулятора порекомендуете? Пока остановился на этой:

http://wht.ru/shop/catalog/point_shot/KESTREL_USA/18617.php

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...