Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
НСК-И

Все о калибре 223 РЭМ

Recommended Posts

8 часов назад, SBM сказал:

Мишеньки 6PPS??

Да,6 РРС.Мишень это просто для понимания,наглядный пример того,что менять что то нужно только по мере необходимости.В данном случае ,глубина посадки.Принципы и подходы которые работают в высокоточке,работают и на обычном железе для охоты.

8 часов назад, SBM сказал:

Я читал твой пост на Ганзе.о кучности,навеске и посадке...но,похоже никто не проникся,а зря!

Сложно донести до людей,не хотят воспринимать информацию.Всем нужно показывать,но к сожалению на всех времени нет :)

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
В 29.08.2020 в 06:31, НСК-И сказал:

Сложно донести до людей,не хотят воспринимать информацию.

Нарисуй на формате А4 жирным маркером последовательность настройки патрона и выложи в сеть. 🙂 На ганзе опять твою теорию извращают. Ищут навеску а потом посадку и говорят что ты их так научил. 🙂 

11 минут назад, Игорь Владимирович сказал:

Нарисуй на формате А4 жирным маркером последовательность настройки патрона и выложи в сеть.

Всё уже давно  выложил и даже видео снял(полный цикл настройки 223),скоро еще добавлю другие калибры.

12 минут назад, Игорь Владимирович сказал:

На ганзе опять твою теорию извращают.

Это не моя теория,это теория чемпионов (Боер,Рэтиган,Кембел),я учился у них и делюсь именно той информацией которую получил у чемпионов.Где учится ганза?Ганза учится на ганзе :).Но ,тот  кто хотел услышать ,тот услышал и у него всё получается.У меня очень много таких примеров.

15 минут назад, Игорь Владимирович сказал:

Ищут навеску

Зачем ее искать,она давно известна для все калибров.В век технологий всё очень просто,заходишь в тему где обсуждается настройка нужного калибра и спокойно выписываешь нужные цифры,делаешь анализ и получаешь нужный гран на котором нужно найти правильную  глубину посадки.И не нужно ничего выдумывать! Всё придумано ДО НАС!!!

• Like 2

Подскажите пожалуйста по пороху. Пуля  60gr  . В доступности есть сунар 5,56 18/20к. Брать ли его и вокруг какой навески плясать? Вдруг кто имел опыт

В 10.09.2020 в 21:48, jaba сказал:

Подскажите пожалуйста по пороху. Пуля  60gr  . В доступности есть сунар 5,56 18/20к. Брать ли его и вокруг какой навески плясать? Вдруг кто имел опыт

Сунар 5.56 :
Партия - примерное соответствие пороху VihtaVuori
1 | 08 - N 133 (1,48/4,0)
1 | 11 - N 130 (1,42/4,0)
2 | 12 - N 135 (1,58/4,0)
7 | 13 - N 130, IMR 3031 (1,45/4,0)
3 | 15 - N 133 (1.47/4.0)
21 / 16- N130 навеска 1,45 на пулю 4,0 что соответствует партии 7/13
1 / 18 (1.46/4.0)- N 130

9 минут назад, SBM сказал:

вокруг какой навески плясать? Вдруг кто имел опыт

24.6gr.-25gr. в нарезы,и искать джамп...

IMG_2721.JPG