Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Бенчрест в Барнауле - официальная тема )


Рекомендованные сообщения

Осталось убедить Кемерово , Омск ,Томск,что бенчрест наше ффсёё :) А в Новосибирске замутить снайпинг с нормальными упражнениями :)

 

:):):)

 

Полностью поддерживаю.в Новосибирске то,где снайпинг проводить? в Новосибирске per pektrum de astrum

где тренироваться то?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Игорь, не надо таких мишеней перед турниром вешать. Аж поплохело слегка.

 

Евгений,пускай народ,морально готовится,что Новосибирск приедет и всем дом труба шатать будет:D

Ссылка на комментарий

Хорошо тому у кого есть возможность тренироваться. У нас за городом съедают комары и мошка. Я перестал выезжать. Недели две уже на спусковой крючок не нажимал.

Ссылка на комментарий
Хорошо тому у кого есть возможность тренироваться. У нас за городом съедают комары и мошка. Я перестал выезжать. Недели две уже на спусковой крючок не нажимал.

 

Хорошо хоть есть куда выезжать, а комары и мошка вторично ....

Ссылка на комментарий
Там такие отморозки, как я не живут.:D

 

а так хотелось бы. очень интересная дисциплина. так же практична для горной охоты. да и победа,зависит больше от стрелка,чем от вложеных бабок:)

Ссылка на комментарий
тогда нужно проводить чемпионат,у кого больше бабок. у кого больше,тот и выйграл:)

 

Нет, просто очень многим людям кажется, что если они купят упор или хорошую винтовку, то они станут чемпионами

Ссылка на комментарий
Сдается мне, что бабок в ф-класс прийдется вложить по более. Ну это если стрелять его не в Барнауле вместе со знакомыми охотниками.

Не вижу ничего плохого в том чтобы стрелять любую дисциплину со знакомыми охотниками.

 

В разработке бенчрест из мк, силуэтная стрельба стоя (пока только мк), снайпинг по правилам ipsc (возможно в дисциплине мультиган с пистолетом, для маньяков)).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...