Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
jaba

Ищу курсы или инструктора по высокоточной стрельбе в Москве

Recommended Posts

Добрый день ! 

Я долго занимался практической стрельбой из ружья. Потом решил решил попробовать точную стрельбу из нарезного. Начал тренироваться и  понял, что мне не зхватает базовых навыков. Они явно совершенно другие, чем при темповой стрельбе дробью по тарелкам и попперам :-) Обработка спуска, работа с прицелом, вкладка и т.д. Надо это ставить сразу, потом переучиваться будет тяжело, по опыту знаю. 

Собственно вопрос: нет ли в Московском регионе инструкторов или курсов, чтоб взять серию уроков по начальным навыкам, поставить базу. Может кто что посоветует ? 

В Москве негде заниматься высокоточкой.а так курсы проводит Дмитрий Строгонов в школе «миля».посмотрите его Контакты на ганзе

В 29.03.2019 в 17:00, jaba сказал:

занимался практической стрельбой из ружья

В 29.03.2019 в 17:00, jaba сказал:

точную стрельбу из нарезного

Если вы спрашиваете о базовой технике стрельбы из нарезного, ее даст только пулевая стрельба. Изготовка, прицеливание, управление дыханием, спуск.  БРСО или малокалиберка, не суть. Кто стрелял пулю, стреляет потом и практику-карабин и снайпинг.  

С уважением, Александр

5 часов назад, Фр31 сказал:

Если вы спрашиваете о базовой технике стрельбы из нарезного, ее даст только пулевая стрельба. Изготовка, прицеливание, управление дыханием, спуск.  БРСО или малокалиберка, не суть. Кто стрелял пулю, стреляет потом и практику-карабин и снайпинг.  

С уважением, Александр

Ну да, собственно это я и ищу

18 часов назад, jaba сказал:

Ну да, собственно это я и ищу

В Москве достаточно тиров и я думаю не особенно проблематично найти тренера по пулевой стрельбе. Начните с малокалиберки, трех положений: лежа, колено, стоя.

Для затравки. Есть цикл советских учебных  фильмов под редакцией Е.Л. Хайдурова, посмотрите. Там три фильма как раз посвящены стрельбе из трех положений.