Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

VAMPIRE SOLO IWT


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
15 минут назад, ВАГорбатый сказал:

Алексей юзает.

Все,кто продвинутый в снайпинге ,по всей видимости переходят на такие приборы и остальные дружно превращаются в статистов .

Ссылка на комментарий

Есть опыть стрельбы с тепловизором. Так прибор очень хороший,гонги до 1км порожал! но на соревнованиях он нас подвел,дальномер заморосил,не правильные дистанции начал выдовать,соответственно пошли промахи. Вообщем не все с ним еще понятно.

 

Ссылка на комментарий

Осталось сделать еще два шага в технологиях: 

1. Сделать исполнительные элементы, сопряженные с барабанчиками прицелов, чтоб прибор  сам поправки накручивал 

2. Сделать спуск, управляемый голосом :-) 

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2020 в 10:14, Заурбек сказал:

Есть опыть стрельбы с тепловизором. Так прибор очень хороший,гонги до 1км порожал! но на соревнованиях он нас подвел,дальномер заморосил,не правильные дистанции начал выдовать,соответственно пошли промахи. Вообщем не все с ним еще понятно.

С какого прицела стреляли? МК или Мутант?

 

Ссылка на комментарий

Если я все правильно понял он может считать сразу ветер,угол,температуру,влажность,давление и выдовать поправку?

Тогда это прорыв🙈👍

 

На IWT понравился их метеостанция,он сразу выдает поправку на ветер,показывает на сетке прицела сколько надо выносить на ветер. Но он замеряет ветер только на рубеже откуда стреляет стрелок,дальше надежда на удачу и на БК пули😁

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Заурбек сказал:

Если я все правильно понял он может считать сразу ветер,угол,температуру,влажность,давление и выдовать поправку?

Точно сказать не могу т к  в руках не держал.

Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 08:40, Заурбек сказал:

Если я все правильно понял он может считать сразу ветер,угол,температуру,влажность,давление и выдовать поправку?

       Если я правильно перевёл - ветер читает до 500 ярдов

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

Идея Вампира прекрасна) Вопрос в стабильности - аппарат не дешевый, а если учитывать что использовать его имеет смысл с их же метеостанцией, там вопрос еще дороже становится)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Вампир соло,прекрасный аппгрейд.

За все время использования вопросов  не было.

стрелял с Вампира,руководствовался его поправками,можно было ещё быстрее пострелять но если по сетке но решил кликать.

Дистанции от 450 до 1100м + -

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...