Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Задний мешок


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, thrice сказал:

Где то была ссылка на плёнку для наклеивания на приклад . Может кто  подскажет где поискать.

Заранее благодарен.

Спросите у Дмитрия dimars.com.ua, вроде есть в продаже. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Наконец-то купил правильный клин для ушей заднего мешка!

Из алюминия, чуть постучал по нему и уши сразу отформовались. 
 

19F080F6-1E1A-4B12-BE3F-1A3144F2C69B.jpeg

E80D1361-7017-418A-8384-C23F3080E390.jpeg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Деревяху я пилой из доски выпилил и скотчем обклеил 🙂

Она легкая, болтается в ушах. Новая тяжелая, правильной формы( копия формы заднего адаптера для АХМС ) , затягивается ремешком. У новой минусов нет, меня полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Решил набить хромитовым песком задний мешок. И удивился, что хромитовый песок APS, фасовкой 1,3,5 кило,  пропал из продажи.

Чем ещё посоветуете набить задний мешок?

В интернете продают литейный хромитовый песок, фасовкой по 50 кило, но по отзывам он не просеянный, с очень большим количеством пыли.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые профессионалы высокоточной стрельбы, хочу попросить у вас консультацию. В связи с отсутствием в продаже не только задних мешков Protector Model, но и внятных перспектив их появления, я обратил внимание на альтернативные решения и нашёл вот такой вариант на Авито:
https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_rybalka/upor_meshok_dlya_strelby_4415829614

Насколько я понимаю, это не оригинальные Протекторы, а самоделки. И вот вопрос - есть ли смысл их покупать? Даст ли такой мешок ощутимую разницу по сравнению с кордуровым? Я не спортсмен, просто хочу, чтобы на мою стрельбу не оказывали существенного влияния такие факторы, как неправильно подобранный задний мешок. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ратибор сказал:

 

А есть какие-то проверенные бюджетные варианты?

 

Они практически все бюджетные , просто не все подходят . Мешок подбирается под приклад . 

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся.

Возможно кого-то заинтересует предложение по мешкам:

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/zadnie_strelkovye_podushki_protektor_novye_7467293244?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую всех.

Возник вопрос, почему у некоторых мешков, центральный (назову его) желоб под наклоном, а некоторые прямые?

Поясню, мешок который я приобрел, имеет наклон 10градусов этого самого желоба. И ответный деревянный адаптер имеет такой же наклон, но верхняя площадка деревянного адаптера, которая примыкает у меня к низу приклада шасси сделана в 1 градус(как писал Игорь в теме адаптеров).

Так вот при стрельбе, адаптер смещается назад и уходит вниз, а перекрестие прицела уходит выше цели. К сожалению, на последней стрельбе, я не понял, уходит пуля выше, или уход перекрестия происходит после вылета пули. А может я компенсирую это прицелом.

На днях выложу фото, что бы было понятнее.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Курсы по безопасному снаряжению патронов
к нарезному оружию в Москве


×
×
  • Создать...