Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Башкирские хроники


Рекомендованные сообщения

Очень понравилась мне полянка, глядя на видео. Кажется мне, что при весьма не сложном и не дорогостоящем вложении из неё можно сделать поляну под международный Ф-классю

Юра! А кто хозин этой поляны? Ты там на каких правах?

Хозяин ФСИН.

Отношения хорошие. Реально траншею хотел в этом году сделать на 700м и 500м. Дальше нельзя, овраг до 1000м.

Но всвязи с вышеописанными событиями я взял паузу

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юра! У меня есть идеи, как обмануть судьбу. Но надо мне с дальномером побегать там немного.

Дам подсказку. Не смотри на нынешний огневой рубеж, как на огневой рубеж для Ф-класса.

Ссылка на комментарий
Юра! У меня есть идеи, как обмануть судьбу. Но надо мне с дальномером побегать там немного.

Дам подсказку. Не смотри на нынешний огневой рубеж, как на огневой рубеж для Ф-класса.

Вадим, без проблем, приезжай, будем бегать вместе!

Пообщаемся, постреляем, квасу выпьем))

К нам пострелять на выхрдные уже из Тюмени приезжают)))

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Юра давай двигаться,чем помогать ? Не сухарись :D

 

Олег, тема не для всеобщего обозрения, надо как минимум "всем собраться", пока желающих не вижу.:(

Правда есть один обиженный :) на меня:D Не пойму только за что:D

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Д46 не высокоточная для меня

 

В тот день GB 432 была самая высокоточная :D я по старинке все ее запускаю и запускаю )))

Правильные пчелы, правильно летают ! ))) А вы тут своим Бергером начинающих стрелков с толку сбиваете ))))

Ссылка на комментарий

338 не получается пока:D Все гильзы обдул и сделал первые патроны (НСК) Летят :D Верх Ирбис 1-12К низ 165 ВВ20150523_205117.jpg Гонг на 500 метров который 308 вин шатает чуть ,338 как на качели через себя перекручивает :D. Минус только ,первый раз домой с патронами вернулся :D тяжко много стрелять ,и после пяти выстрелов перекур ,ствол горячий :mad:

Изменено пользователем telega765

С ув.Олег

Ссылка на комментарий

Красивые мишени, Олег! Отработал на совесть, а у меня пока выходных нет, поэтому не смог:(

В Солнечногорск с таким железом можно ехать :)

Изменено пользователем Пилот
Ссылка на комментарий
338 не получается пока

С 338 проблема одна(удержание,обработка выстрела,откат).Если винтовка откатывает всегда по разному,значит вкладка не стабильная и кучности не будет.Винтовка после выстрела должна ВСЕГДА откатывать одинаково.В свое время очень много стрелял с 338 на кучность,вот там все косяки и выявлял:).

Главное ,ПОВОТРЯЕМОСТЬ ПРИ ОТКАТЕ! ИМХО.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...